Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнышко лучистое с ресничками


 10 из 11 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Начало учебного года Роспись Солнышко лучистое с ресничками Пенопласт

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Идея не моя. повторюшка от Оксаны Владимировны, за что ей огромная благодарность https://stranamasterov.ru/node/382206 Своё добавила, объемные глаза, нос и реснички из проволоки, обтянутые салфеткой и покрашены черной акриловой краской с ПВА. Правда работа ещё не закончена к солнышку приплывут ещё тучки)))

Идея не моя. повторюшка от Оксаны Владимировны, за что ей огромная благодарность https://stranamasterov.ru/node/382206 Своё добавила, объемные глаза, нос и реснички из проволоки, обтянутые салфеткой и покрашены черной акриловой краской с ПВА. Правда работа ещё не закончена к солнышку приплывут ещё тучки))) (фото 1)
 
Солнышко лучистое с ресничками  (фото 2)
 
Солнышко лучистое с ресничками  (фото 3)
 
Солнышко лучистое с ресничками  (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул)) Я тут новичок, хотя за работами мастеров наблюдаю два года, работы потрясающие.

esyi

Солнышко очаровательное!!!браво

Larylya

Очень рада, что вам понравилось, солнышек в СМ очень много))) Вот и моё пополнило коллекцию.

galinakolina

Красивое солнышко! Очень уж выражение "лица" забавное!

Larylya

спасибо)) В группе нянечка с ним разговариваетумираю от смеха, когда погоды нет

Ольга39

Чудесное солнышко. А чем приклеивали к стене?

Larylya

Спасибо)) Мне самой очень нравитьсясмущаюсь, уже и тучки приклеила, а клей обычный для потолочной плитки, прозрачный, воспитатель купила. С начало нанесли, подождали немного, чтоб чуток затвердел, буквально 2-3 минуты и на стену приложили, пенопласт легкий держится хорошосупер!подмигиваю  для д/с идея суперр, спасибо мастерицам СМ.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень здОрово!!!!!!супер!

Ольга39

Да, для садика идея-супер! Я сегодня воздушного змея в садиковской прихожей клеила...на двусторонний скотч.Получилось очень здорово.

Larylya

Я тоже хотела на 2-х сторон. скотч, но воспитатель настояла на клее. Сейчас делать буду стенд "Поздравляю с днем рождения", стенд дежурств и картину в игровую зону. Беседку. я начала, но меня перетянули в группу, ещё предстоит работатьприветствую Муж с менясмеюсь Но я получаю огромное удовольствие от полученного результата. Средний сынок стал обижаться, что мало в его группе сделала, у него расписана дверь, в умывальнике на кафеле кита нарисовала маслеными красками, на окнах витражными красками к новому году динозаврика и снеговиков. Сейчас пишу и думаю, а не мало работы, так не всё перечислила, может и правильно, что умираю от смеха. Он понимает только работа=деньги. Очень хочется увидеть вашего змея)))

Ольга39

Разместила фоту https://stranamasterov.ru/node/413825

zerstaS

До чего же солнечное солнышко светит! Красота!

Волокитина Оксана Владимировна

Здорово!!!! ну очень симпатичное солнышко ))) а реснички просто отпад ))) тоже возьму на заметку, а вот глазки и носик у меня тоже объемные ))хихикает ТАК ДЕРЖАТЬ )))

Larylya

Спасибо огромное)) Ойсмеюсь, а фотография не передала объем глазоксмеюсь Ещё раз спасибо комплименты, буду стараться)))

МамаРомы

Ой, какое доброе и позитивное солнышко!!! Здорово, а из чего оно само сделано!? Кажется таким мягким!

Larylya

Солнышко полностью из пенопласта, воспитатели купили лист пенопласта толщиной 3см, вырезала и покрасила акриловыми красками, на стену приклеили клеем для пенопласта, вот и вся премудрость)))