Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка и волк


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Девушка и волк Карандаш

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я очень люблю волков.
Прям обожаю =)
А так как в жизни с волком обняться поцеловаться не удастся... То я решила нарисовать себя с волком. Сначала я начала рисовать вполне даже доброго волка, но почему то гримаса у него получилась не очень доброй, пришлось рисовать клыки. Он у меня как будто злорадствует типа "Ща я её съем" Нарисовала я значит волка,и стала рисовать себя смотря в зеркало, ох, трудно было смотреть на себя с боку! ну в конце концов вот такой рисунок у меня получился =) Мама говорит что я тут очень на себя похожа, вот только волк ей не нравится. Ей вообще не нравится что я люблю волков! =(

Я очень люблю волков. 
Прям обожаю =)
А так как в жизни с волком обняться поцеловаться не удастся... То я решила нарисовать себя с волком. Сначала я начала рисовать вполне даже доброго волка, но почему то гримаса у него получилась не очень доброй, пришлось рисовать клыки. Он у меня как будто злорадствует типа "Ща я её съем" Нарисовала я значит волка,и стала рисовать себя смотря в зеркало, ох, трудно было смотреть на себя с боку! ну в конце концов вот такой рисунок у меня получился =) Мама говорит что я тут очень на себя похожа, вот только волк ей не нравится. Ей вообще не нравится что я люблю волков! =( (фото 1)
 
Девушка и волк (фото 2)
 
Девушка и волк (фото 3)
 
Девушка и волк (фото 4)

Ну а этот рисунок я рисовала совсем недавно. просто какую то девушку с волком. Посомтрела я на этот свой рисунок и подумала: А почему бы себя не нарисовать?
(девушка на этом рисунке такая страшная!)
=(

Ну а этот рисунок я рисовала совсем недавно. просто какую то девушку с волком. Посомтрела я на этот свой рисунок и подумала: А почему бы себя не нарисовать? 
(девушка на этом рисунке такая страшная!) 
=( (фото 5)

приветствую

Анютик VIP

Очень красивый рисунок!цветы

Вероника Кондратьева@Киана

Спасибо! смущаюсь

Даша Az

Первый красиво получился) А угадай с трех раз, чего не хватает!

Вероника Кондратьева@Киана

Спасибо)

Теней!)

Ефима Птица

А второй мне почему-то кажется выразительней и целостней. Но это конечно субъективно. Недавно я читала, что волчата очень хорошо приручаются и бывают очень преданными. А в художественной школе очень много зависит от педагога -- бывают такие, которые помогают воплощать замыслы и учат интересно, вот :) токо не везде найдешь таких...

Вероника Кондратьева@Киана

Ну может быть =)

Да волчата очень хорошо приручаются, я знаю одного знакомого волка, ручного. Воспитали его конечно на собаку, но волчий дух серавно есть.)

а я в художественную школу не хожу, не хочется как то...

Ефима Птица

если не хочется, конешно не надо  даа мне так хочется, а уже поздноплачу 

Вероника Кондратьева@Киана

А говорят что ничего поздно не бывает...

Анжелика Р

Волки это саральные животные . Тотемного круга..Ваша любовь к ним  неспроста.. Это благородный дух.

Вероника Кондратьева@Киана

Спасибо большое! благодарю

Как бы это родителям объяснить. Им волки кажутся чем то злобным и противным... А раз я люблю волков то душа у меня... черствая что-ли...

Анжелика Р

ВОЛК - одно из наиболее мифологизированных животных. Это сильное и опасное животное вызывало у славян противоречивые чувства. С одной стороны волк – тотемный предок многих славянских племен и память об этом крепка до сих пор. Волк был связан с плодородием и с жреческим сословием Руси (волхами); его считали посредником между людьми и богами, "тем" и "этим советом"; тем и этим советом ему приписывали функции "охранитель от зла", и т.п. Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности, тогда как, так называемого царя зверей — льва дрессируют в цирке. Волк — это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит — это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. — Волк — это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.) Волк — символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Вероника Кондратьева@Киана

Спасибо огромное, было интересно почитать это!жму руку

katerin@

На втором рисунке, что то не так с носом и волосы сильно "жидкие" как будто ей вместо волос нацепили нитки,а в целом рисунки неплохие!