Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бюджетный миник


 4 из 22 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Бюджетный миник Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Очень рада новой встрече с вами! Давненько, я здесь не появлялась, а тут жизнь бьет ключом! Сегодня хочу показать Вам альбомчик сделаный на День рождение 6-летней девочке. Единственное НО... Не смогла точно передать его цветовую гамму, так как условия для съемки отвратительные, третий день дождь льет как из ведра. Сначала я даже радовалась дождю, так как появилась возможность покопаться в своих бумажках, не спеша сделать альбом, но третий день по-моему это уже перебор... Ну приступим к альбому. В альбоме мягкая тканевая обложка, оч нравится мне такие, да и тканюшка эта мне оч нравится. Для дочки делаю альбом с такой же обложкой. Здесь ленточка которая имеет очень нежный персиковый цвет, получилась ярко оранжевая. Ох, как она мне режет глаза...

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Очень рада новой встрече с вами! Давненько, я здесь не появлялась, а тут жизнь бьет ключом! Сегодня хочу показать Вам альбомчик сделаный на День рождение 6-летней девочке. Единственное НО... Не смогла точно передать его цветовую гамму, так как условия для съемки отвратительные, третий день дождь льет как из ведра. Сначала я даже радовалась дождю, так как появилась возможность покопаться в своих бумажках, не спеша сделать альбом, но третий день по-моему это уже перебор... Ну приступим к альбому. В альбоме мягкая тканевая обложка, оч нравится мне такие, да и тканюшка эта мне оч нравится. Для дочки делаю альбом с такой же обложкой. Здесь ленточка  которая имеет очень нежный персиковый цвет, получилась ярко оранжевая. Ох, как она мне режет глаза... (фото 1)

Вернемся к названию моего поста... Честно признаюсь слифтила его с названия МК по которому делала этот альбомчик. Вот ссылка http://etoscrap.blogspot.se/2011/12/blog-post.html. Итак первый разворот. Фотки стандартного размера 10*15 просто вставляются и надежно держаться. Как показала практика, у людей, далеких от скрапа, проблему может вызывать даже необходимость вклеивать фотографии в альбом. Поэтому здесь все предельно просто. Ну вот опять, бумажка получилась какаято бледненькая, а шнурочек, который одного цвета с цветочком почему то красный. Мдаааа?

Вернемся к названию моего поста... Честно признаюсь слифтила его с названия МК по которому делала этот альбомчик. Вот ссылка http://etoscrap.blogspot.se/2011/12/blog-post.html. Итак первый разворот. Фотки стандартного размера 10*15 просто вставляются и надежно держаться. Как показала практика, у людей, далеких от скрапа, проблему может вызывать даже необходимость вклеивать фотографии в альбом. Поэтому здесь все предельно просто. Ну вот опять, бумажка  получилась какаято бледненькая, а шнурочек, который одного цвета с цветочком почему то красный. Мдаааа?   (фото 2)

Второй разворот...

Второй разворот...   (фото 3)

Третий разворот, справа конвертик в который вставляется тег для записи. Тег в виде марки.

Третий разворот, справа конвертик в который вставляется тег для записи. Тег в виде марки. (фото 4)

Вот тег поближе.

Вот тег поближе. (фото 5)

Ну и два последних разворота. На этом почему-то оч яркие получились цветочки.

Ну и два последних разворота. На этом почему-то оч яркие получились цветочки. (фото 6)
 
Бюджетный миник (фото 7)

Вид сбоку. Скажу честно в реале этот альбомчик мне нравиться по цветовой гамме гораздо больше, чем на фото. Может у меня руки кривые?

Вид сбоку. Скажу честно в реале этот альбомчик мне нравиться по цветовой гамме гораздо больше, чем на фото. Может у меня руки кривые? (фото 8)

Ну на этом все! Жду Ваших отзывов!!! До встречи! Цем-цем!

SWETLANA_S

и_р_и_н_а

Спасибо за первый отзыв!

Ирин@43

Очень красивый альбомчик!браво

и_р_и_н_а

Спасибо, оч приятноцветы

LenaSolnce

Очень красивый! Такой нежный и без лишних элементов!

и_р_и_н_а

Спасибо, мне просто ближе стиль Clean & Simple, наверно из-за того, что я ленивая!!

LenaSolnce

Ленивые лежат на диване и ничего не делают! А вы просто молодец!

и_р_и_н_а

Вы мне льстите!!!цветы И ко мне лучше на ты!

Лена-незабудка

Очень интересный альбом!Спасибо за Мк!!!благодарю

и_р_и_н_а

Спасибоцветы

Танечка-2002

ЧУДЕСНО!!!!!!!!!бравоцветы

и_р_и_н_а

Спасибо, Танюша!

zxz Наталюшка zxz

Ой,прехорошенький альбомчик!!!!Очень красиво!

и_р_и_н_а

Наташенька, спасибо огромное, Ваш альбомчик  в виде платьица один из моих любимых! 

lyao

Очень нежно и аккуратно!!!браво

и_р_и_н_а

Олечка, благодарю за оценку моей работы!

cirova

Очень понравился альбомчик !!! бравосупер!

и_р_и_н_а

Спасибо, мне очень приятно!

Коробчук Екатерина

Aura

Какой хорошенький!!!

olesjalit

Очень красивый альбомчик, чудо. Особенно понравилась обложка