Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка для девочки и шарфик из Дантелы


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Шапочка для девочки и шарфик из Дантелы Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Связалась у меня вот такая шапочка. Увидела её у Розетки http://glinchak.com/odezhda/master-klass-po-vyazaniu-panamki-kruchkom-na... , захотелось связать такую же для племянницы.

Связалась у меня вот такая шапочка. Увидела её у Розетки   http://glinchak.com/odezhda/master-klass-po-vyazaniu-panamki-kruchkom-na-godik-t77.html ,  захотелось связать такую же для племянницы.  (фото 1)

Вязала нитками Пехорка детский хлопок и ирис голубого цвета, крючок № 2. Сама шапочка вяжется очень быстро, а вот с рюшами пришлось повозиться.

Вязала нитками Пехорка детский хлопок и ирис голубого цвета, крючок № 2. Сама шапочка вяжется очень быстро, а вот с рюшами пришлось повозиться. (фото 2)

Примеряла на сынишке :))) По- моему получилось не плохо. Думаю, племяннице понравится, она у нас любит наряжаться :)))

Примеряла на сынишке :))) По- моему получилось не плохо. Думаю, племяннице понравится, она у нас любит наряжаться :))) (фото 3)

Ну и ,конечно, не обошлось без "болезни" к шарфикам из ленточной пряжи. Теперь, кажется, полегчало, переболела :)))

Ну и ,конечно, не обошлось без "болезни" к шарфикам из ленточной пряжи. Теперь, кажется, полегчало, переболела :))) (фото 4)

Вязала его для этой куртки, вот по этому МК http://www.youtube.com/watch?v=KsOa46ccYyQ Вяжется, действительно, очень быстро.

Вязала его для этой куртки, вот по этому МК  http://www.youtube.com/watch?v=KsOa46ccYyQ  Вяжется, действительно, очень быстро. (фото 5)

Спасибо, что заглянули ко мнеблагодарю

Lidysia

Прикольная))))))

 

Светлана0211

благодарю цветы