Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея Техна


 132 из 391 

Картина панно рисунок Аппликация Бумагопластика Фея Техна Бисер Бумага Бусины Карандаш Картон Клей Пайетки стразы Скотч

Поделиться:

В прошлом году все девочки в нашей группе детского сада играли в фей Винкс. Моей внучке досталась роль Техны. Вот я и подумала сделать сюрприз для Настюши. Эту фею я нашла в интернете. Многократно увеличила. И целую неделю вырезала, клеила, рисовала лицо.

В прошлом году все девочки в нашей группе детского сада играли в фей Винкс. Моей внучке досталась роль Техны. Вот я и подумала сделать сюрприз для Настюши. Эту фею я нашла в интернете. Многократно увеличила. И целую неделю вырезала, клеила, рисовала лицо.  (фото 1)

Делать наряд для феи было легко и интересно. На крылья наклеила тюль и украсила их.Перчатки и прическа тоже не вызвали трудностей. А вот за лицо браться было страшно. Меня поймет тот, кто не умеет рисовать. Очень боялась испортить. Но вот все трудности позади.

Делать наряд для феи было легко и интересно. На крылья наклеила тюль и украсила их.Перчатки и прическа тоже не вызвали трудностей. А вот за лицо браться было страшно. Меня поймет тот, кто не умеет рисовать. Очень боялась испортить. Но вот все трудности позади. (фото 2)

Фею наклеила на двусторонний скотч на салатовые обои над кроваткой Настюши. Но ей как-то было там одиноко.

Фею наклеила на двусторонний скотч на салатовые обои над кроваткой Настюши. Но ей как-то было там одиноко. (фото 3)

А когда Настюша вернулась с очень продолжительного отдыха на Украине, мы с ней сделали такие цветочки и наклеили клеем на обои. Хотим еще сделать разноцветных бабочек и наклеить вокруг феи.

А когда Настюша вернулась с очень продолжительного отдыха на Украине, мы с ней сделали такие цветочки и наклеили клеем на обои. Хотим еще сделать разноцветных бабочек и наклеить вокруг феи. (фото 4)

Я результатом осталась довольна. Настюше тоже все очень понравилось. А обои совсем не жалко, т.к. мы разрешали на них клеить готовые наклейки. Они были разного размера, порой не сочетались между собой, отлетали. А теперь у нас есть фея, вокруг которой мы и будем создавать композицию.

zarinali

Какая прелесть -это ж надо такую кропотливую работу проделать, но результат того стоит -чудесная феечка вышла! А иметь такое чудо на стене даже лучше, чем просто чистую стену. Люблю, когда дом имеет своё лицо!

Баболя

Спасибо за первый и такой теплый комментарий.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

СКАЗОЧНО!

Алл@

КЛАСНОбраво