

Поделиться:
Какие бывают невесты? Некоторые невесты романтичны, некоторые нежные как весеннее утро, некоторые строгие и изящные.... А бывают невесты смелые и яркие как звезды, уверенные в себе. Вот одна из таких невест, ярчайшая брюнетка с редким именем Камила, недавно заглянула ко мне.... Я как только ее увидела, так сразу вспомнила про бокалы, которые я видела у мастерицы Анастасии Петровой

по мойму, эти бокалы очень подойдут моей невесте. Выражаю огромную благодарность автору этого произведения - Анастасии Петровой




Очаровательные, нежные бокальчики!!!
спасибо, я старалась. Вообще, я скажу, что плогиатить для меня оказалось сложнее, чем создавать самой...
Все хотелось сделать по-другому
Шикарный набор!Браво!Браво!Браво!
Спасибо, Катюша, ты такая молодец, всегда находишь время, чтобы поддержать добрым словом
Очень красивый набор!!!
Яркий, смотрится богато!

Спасибо, молодоженам тоже понравился, чему я безумно рада
Просто потрясающе!!!!
спасибо
Бокалы шикарные!!!!!
Инночка расскажите поподробнее как вы их делали........бисер приклеен на клей титан? или это хрустальная паста? розочки7 как с ними быть? и как сделать все так ровненько?
Спасибо. Чтобы получилось ровно, я вырезаю из бумаги сердца и прихватываю их к бокалу бумажным скотчем в нескольких местах. Потом беру тоненькую полоску скотча и делаю спираль на бокале. По контуру прохожусь тоненько краской, либо грунтом и краской, даю некоторое время подсохнуть, и снимаю скотч. Во-аля, теперь видно как клеить розы, чтобы бокалы получились одинаковыми. Розы клею на эпоксидку, бусины на текстурную пасту, бисер на титан, либо просто на лак. Вот вроде бы и все.
Спасибо за ответь, только я малость не поняла а краской в каком месте пройтись?
на всю ширину в том месте где потом будет приклеен бисер и розочки?
да, как раз в том месте, где потом будут бисер и розочки. Ну не на всю ширину, у меня бисер на пару мм. выступает.