Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кабачки по-корейски


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Кабачки по-корейски Продукты пищевые

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

На зиму делаю такой остренький салат.
На четыре пол-литровых баночки необходимо: 1кг кабачков; 0,5кг моркови; 0,5кг лука; 2 головки чеснока; 1 пакетик приправы для моркови по-корейски; 1ст.л. соли; 5ст.л. сахара; 150г растительного масла; 150г 9% уксуса.

На зиму делаю такой остренький салат.
На четыре пол-литровых баночки необходимо: 1кг кабачков; 0,5кг моркови; 0,5кг лука; 2 головки чеснока; 1 пакетик приправы для моркови по-корейски; 1ст.л. соли; 5ст.л. сахара; 150г растительного масла; 150г 9% уксуса. (фото 1)

Кабачки и морковь очистить на тереть на терке для моркови по-корейски. Лук нарезать полукольцами, чеснок пропустить через пресс. Соеденить кабачки, лук, чеснок, морковь, добавить масло, уксус, соль, сахар и приправу, перемешать и оставить на 3часа.

Кабачки и морковь очистить на тереть на терке для моркови по-корейски. Лук нарезать полукольцами, чеснок пропустить через пресс. Соеденить кабачки, лук, чеснок, морковь, добавить масло, уксус, соль, сахар и приправу, перемешать и оставить на 3часа. (фото 2)

Затем полученную смесь выложить в банки, стерилизовать их 15минут, закатать прокипяченными крышками.

Затем полученную смесь выложить в банки, стерилизовать их 15минут, закатать прокипяченными крышками. (фото 3)
Irulek

Интересный рецептик. Надо попробовать! Спасибо.

Олька жук

Рецептик простенький,но  вкусненький!!!благодарю