Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор для оформления кухни "Игра цвета"


 18 из 27 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Насыпание Набор для оформления кухни "Игра цвета" Соль

В избранных: 2

Поделиться:

Хочу выставить на ваш суд еще одну свою работу. Сделана она ко дню рождения моей сестренки. Она недавно купила квартиру и потихоньку ее обживает. И я решила подарить ей вот такой набор с цветной солью, для оформления кухни. Сестре очень понравился мой подарок.

Хочу выставить на ваш суд еще одну свою работу. Сделана она ко дню рождения моей сестренки. Она недавно купила квартиру и потихоньку ее обживает. И я решила подарить ей вот такой набор с цветной солью, для оформления кухни. Сестре очень понравился мой подарок. (фото 1)

Для этой работы мне понадобились красивые бутылочки, но так как бутылочка у меня нашлась только одна, я использовала симпатичные баночки. Способ покраски соли нашла в интернете, попробовала и все получилось. Для оформления использовала мешковину, шпагат.

Для этой работы мне понадобились красивые бутылочки, но так как бутылочка у меня нашлась только одна, я использовала симпатичные баночки. Способ покраски соли нашла в интернете, попробовала и все получилось. Для оформления использовала мешковину, шпагат. (фото 2)
 
Набор для оформления кухни "Игра цвета" (фото 3)
 
Набор для оформления кухни "Игра цвета" (фото 4)
 
Набор для оформления кухни "Игра цвета" (фото 5)
Olga_80

Очень мило!

marishka2968

Спасибо!