Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Васильки и пшеница


 20 из 30 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Васильки и пшеница Краска Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Васильки и пшеница (фото 1)
 
Васильки и пшеница (фото 2)
виктория кутькова

была бутылка от спиртного,а стала для святой воды.Такое изделие можно только поставить в красный угол.Васильки супер.

Izabell

Спасибо! Рада, что понравилось!

Татьяна Силантьева

Izabell (к сожалению не знаю Вашего имени), Ваши работы рассмотриваю с замиранием, настолько все эстетично и аккуратно выполнено!! Не могли бы Вы сделать для нас подробный мастер-класс? вплоть до названий и фото кистей, красок и др. материалов которые Вы используете. Насколько я понимаю, нельзя создать безупречную работу, имея некачественный материал. Научите нас. :)) С уважением, Татьяна

Izabell

Спасибо большое Татьяна! Мне очень приятно что Вас радуют мои работы! Подробный МК может как-нибудь, сейчас не до него. Напишу коротко лично для Вас...кисти беру из колонка, контуры DECOLA, краски витражные MARABU на смоле...насчет контуров и красок читала много разных мнений, кому то нравятся одни фирмы, кому то другие, я думаю все они достаточно качественные,  кто с чем привык работать тут всё индивидуально, главное берите на основе смолы, они не текут. Есть ещё на воде и спирту, они подходят только для горизонтальных поверхностей. 

Izabell

Зовут меня Изабелла. Обращайтесь, если будут вопросы.ангел

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красота!!!!!!!!!

Izabell

Спасибо!

Анаджан

Такой яркий и сочный графинчик, прелесть!

Izabell

Спасибо! 

Шелкопряд

Великолепная вещь получилась!

Izabell

Спасибо! ангел