Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черепашка-очаровашка


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Черепашка-очаровашка Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

По замечательному МК Совы Соловьевой https://stranamasterov.ru/node/391189?tid=451%2C1159 у меня появилась чудесная черепашка. Я в нее сразу влюбилась, такая лапуся. А еще черепаха - символ неуклонного движения вперед, а для меня это сейчас очень актуально. В общем, спасибо Совушке за мастер-класс!

По замечательному МК Совы Соловьевой https://stranamasterov.ru/node/391189?tid=451%2C1159 у меня появилась чудесная черепашка. Я в нее сразу влюбилась, такая лапуся. А еще черепаха - символ неуклонного движения вперед, а для меня это сейчас очень актуально. В общем, спасибо Совушке за мастер-класс! (фото 1)

Вязать было интересно, особенно панцирь - это что-то новое для меня. Лапки я немного переделала - для устойчивости. Удивилась, что она получилась довольно крупная - величиной почти с настоящую домашнюю черепашку (вязала нитками "ирис" и "лилия", крючок 1,1 мм).

Вязать было интересно, особенно панцирь - это что-то новое для меня. Лапки я немного переделала - для устойчивости. Удивилась, что она получилась довольно крупная - величиной почти с настоящую домашнюю черепашку (вязала нитками "ирис" и "лилия", крючок 1,1 мм).  (фото 2)

С голым пузиком она такая беззащитная))))

С голым пузиком она такая беззащитная)))) (фото 3)
елена мохорин

бравобравобраво

Маша Лапина

Ух ты, не успела отправить - уже комментарий! Елена, спасибо большое! 

lidia55

какая прелесть!!!!браво

Маша Лапина

Благодарю! цветы

Хомочка

Маша, я в нее тоже влюбилась! особенно пузичко милое, так и хочется почесать...улыбаюсь

Маша Лапина

Хомочка, а ты ее тоже связала?

Хомочка

Да что ты, Машенька! Я крючком умею только цепочку из петель связать!смеюсь Я в твою влюбилась!

Ихтиандра

И правда, как можно не влюбиться в такое чудо? Машенька, такая милашечка получилась! И даже брюшко у неё узорчатое! супер!

Маша Лапина

Ага! Люда не смогла пройти мимо черепахи! смеюсь Я их тоже обожаю, твоими черепашками всегда любуюсь с удовольствием, только не всегда в комментариях отписываюсь. 

Ихтиандра

Ну не шмогла я! )))))))

Маша Лапина

жму руку

Чудь

бравосупер!

Маша Лапина

Спасибо!