Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Минни Маус


 5 из 79 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Вязание крючком Минни Маус Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вчера, наконец-то, довязала Мини Мауса, которую я начала вязать еще осенью в рамках игры "Матрешка", которую вела Надюша (Марморина) на форуме Сатилина.

Вчера, наконец-то, довязала Мини Мауса, которую я начала вязать еще осенью в рамках игры "Матрешка", которую вела Надюша (Марморина) на форуме Сатилина. (фото 1)

Не то чтобы она так долго вяжется. Нет!. Просто, когда я поняла кого вяжу, я знала что дарить ее я буду только в августе, поэтому и не спешила.

Не то чтобы она так долго вяжется. Нет!. Просто, когда я поняла кого вяжу, я знала что дарить ее я буду только в августе, поэтому и не спешила. (фото 2)

Подарена она была очень хорошей и послушной девочке Арине на ее трехлетие. Игрушка пришлась по сердцу не только ей, но и всем гостям, включая взрослых, что, конечно же, не может меня не радовать!

Подарена она была очень хорошей и послушной девочке Арине на ее трехлетие. Игрушка пришлась по сердцу не только ей, но и всем гостям, включая взрослых, что, конечно же, не может меня не радовать! (фото 3)

Рост у Миньки более 50 см, на данный момент, это моя самая большая и прожорливая игрушка (она съела пол подушки!!) .

Рост у Миньки более 50 см, на данный момент, это моя самая большая и прожорливая игрушка (она съела пол подушки!!) . (фото 4)

Ручки и ножки на шарнирном креплении, чтобы ребенку было удобнее с ней играть.

Ручки и ножки на шарнирном креплении, чтобы ребенку было удобнее с ней играть. (фото 5)

Пока я ее вязала, мы настолько с ней сроднились, что даже жалко было отдавать, но она, я уверена, попала в хорошие руки!

Пока я ее вязала, мы настолько с ней сроднились, что даже жалко было отдавать, но она, я уверена, попала в хорошие руки! (фото 6)

А этого героя мультфильма Южный парк, я связала еще несколько лет назад и сразу подарила, неуспев сфотографировать.

А этого героя мультфильма Южный парк, я связала еще несколько лет назад и сразу подарила, неуспев сфотографировать. (фото 7)

связан по описанию от La Fee Crochette, если я правильно поняла. Описание можно найти на сайте Амигуруми всех стран соединяйтесь.

связан по описанию от La Fee Crochette, если я правильно поняла. Описание можно найти на сайте Амигуруми всех стран соединяйтесь. (фото 8)

Выстота игрушки около 5 см.

Выстота игрушки около 5 см. (фото 9)

Спасибо за внимание!

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Замечательные повязушки!

NataIIIa

Спасибочки!! цветы

гостьм

Подскажите пожалуйста схему

Gala L

Мини вообще красавица!супер!

NataIIIa

Благодарю!! цветы

Юля1997

Ваша Мини прекрана) браво

NataIIIa

Спасибо большое!! цветы

IraIrina

Какая же она хорошенькая - ЧУДО!

NataIIIa

Благодарю за приятный отзыв!! благодарю

Настя СамОделКинА

Класс) Минни вобще супер!!!бравофотоцветы

NataIIIa

Спасибо!! цветыЯ очень рада!!

гость

Подскажите  пожалуйста схему вязания мини маус

Rimma1

Очень красиво.можно схему? 

Nailya82

Добрый   день  .Игрушка  ваша супер.  А скажите где схему  вязания найти?Дочке в школе   задали связать любимую игрушку. весь инет перерыли не можем найти схему.Будьте добры  помогите