Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для книги


 2 из 3 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг День матери Обложка для книги Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Нашей маме.

Нашей маме. (фото 1)

Ко Дню матери.

Ко Дню матери. (фото 2)

В нашей семье самой любимой всегда была книга "Сказки одного дня" В. Келера. Особенно нам с сестрой нравилось читать "Волшебную нить". В этой сказке рассказывается о невидимой волшебной нити, которая навсегда связывает сердце матери с сердцем сына даже, когда он становится взрослым. 

Я решила немного отреставрировать книгу, сделала обложку, где разместила мамину фотографию, ведь это она открыла нам удивительный мир. Она незримо охраняет нас, а теперь и наших детей. С огромной благодарностью мы поздравили ее с Днем матери. 

Ловлю-улыбку

очень мило, сама люблю для самых любимых книжечек  делать обложки...правда из ткани...а такая идея пока мне не приходила в голову! думаю всем вашим домашним еще больше нравится  теперь эта книга

annalita

я уверена, мама была тронута от такого проявления внимания

Мария7

Чудесный и трогательный подарок!

anutka72

Замечательная обложка!!!

versus

Благодарю! Она как раз ровно год назад была подарена моей маме на день матери!

Ворошнина Светлана

Так трогательно!цветы Аж мурашки по телу! супер!Никогда не читала эти сказки, но теперь обязательно отыщу  и прочитаю! жму руку

versus

Благодарю Вас, Светлана! К сожалению, книга давно уже не переиздавалась, если не найдете, то могу отсканировать страницы. Вещь просто нереальная. 

Ворошнина Светлана

Если не найду, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением! Спасибо!благодарю