
Поделиться:
Привет друзья! Сегодня я к Вам с наборчиком для свекрови, уж очень я ее люблю, у нее скоро Д.Р Конечно мы еще много чего купили в подарок и на днях все это дело полетит в Италию!






Гребешки я заказывала в интернете и совсем не обратила внимание на размер...оказались они совсем маленькие, а хотела я большие, ну да ладно, что есть, то есть!

Кулон.



А вот собственно и маман! Как Вы думаете..ей подойдет такой цвет?

Вчера получили от маман посылку, хочу немного показать подарки! Это большой графин из стекла мурано, на яву очень красивый,его вес 6 кг.

Красивые бокалы как на меня, их 6 штук.

Тарелочка! Мы собираем тарелочки там где мы бываем, у меня пол стены уже в тарелках.

Большая серебрянная рамка для фото.

Ручка Сваровски, уж очень она красивая , на фото не то!

Брелок Сваровски!

Духи, помада и косметичка от Сваровски! Я очень люблю изделия Сваровски, вот маман мне и дарит .

Спасибо кто досмотрел~
Набор, Аленочка, изумительный, видно, что делался с любовью, ну а подарки сказочные, тарелочка и бокалы бесподобные!
Спасибо Кристиночка!
Ох еще с какой любовью делала, она мне родной человек!
Украшения ПРЕКРАСНЫЕ!!!!! Цвет очень красивый!!!!
Конечно подойдет! Подарки ШИКАРНЫЕ!!!!!! Графин и бокалы интересные!
Спасибо Людмила!
Мне графин очень нравится,
я его еще в Италии присмотрела, но пожалела денег, он 250 евро стоит, купила другие вещицы из мурано, а вот свекровь не пожалела и купила.
Заинтриговала ты меня муранским стеклом. Сегодня зашла в инет и прочитала. Очень интересно! Много интересных техник. Я представила как в жизни выглядят изделия. И бижутерия есть. Красота!!!
Ой, Люда, какое это красивое стекло,
там остров в Венеции есть Мурано, там именно его создают, жаль туда не добрались,
а в Венеции много магазинов с мурано, я там кулон купила, серьги (серьги потом своей маме подарила) конфет разных и голубей все с мурано, очень красивые штучки!
Алееееееееееенка, с душевными подарками тебя- ведь самое главное что все подарки тебе по душе! Ну а твои подарки для свекрови самые дорогие, потому что делались с любовью твоими ручками. И получился набор очень славным! СУПЕР!
Спасибо Танюша
! И правда подарки суперовые, на фото такой красоты не передать.
Мы с мужем купили много чего маман в подарок, еще серьги с бриллиантами, не большие, всего на 8 грамм, но красивые!
Все просто загляденье.Уверена набор чик подойдет!
Спасибо Вам большое!
Наборчик очарователен, ей понравится!!! Свекровка- красивая женщина!!! Подарки от маман-шикарные!!!
Спасибо Ника!
Ага, маман у нас красотка, ей скоро 55 лет будет.
Какая прелесть! Умничка! Подарок просто шикарный! Содержимое посылки впечатляет!
Спасибо Ольга большое!
Посылочка что надо!
Аленушка,мне кажется, отлично подойдет маме наборчик. А подарки абалденные)))
Спасибо Наталка большое
! Надеюсь что понравится,
я еще 2 заколки положила мама, сегодня уже отправила.
Спасибо Ириша
! Вот гребешки, еще те гребешки,
я когда их получила, tо расстроилась, а когда сделала его и одела на голову, очень даже не плохо смотрится, получается гребешка не видно на голове, а одни цветочки, супер. А это свекровь я сфотографировала в Италии, мы в прошлом году туда летали, маман родилась 7 сентября, а мой муж 6 го, вот там все вместе и отметили, да еще и родня с Украины приехали туда, весело было!
Правда в подарок маме,
а было бы круто еслиб еще в один день!
Алена, не часто услышиь что девушка любит свою свекровь! Вы молодцы, раз так дружите с ней
...ваши изделия мамочке подойдут, т.к. она светлая, и глаза ясные...а вообще красивая женщина! твои подарочки и её для вас шикарные!
Я с удовольствием посмотрела её подарки, действительно от души выслала, раз выбирались по твоему вкусу! ой...я уже на ТЫ
Спасибо Марина!
Конечно на ТЫ
С маман мы дружим всегда, хотя у нее еще одна невестка есть и с ней она дружит, она хороший и не скандальный человек!
Вашей свекрови точно понравится набор!А подарки дарит она хорошие, наверное своей любимой снохе?
Спасибо Ласточка!
Надеюсь что я у нее любимая!
Аленушка, розочки и бутончики нежные, как с куста снятые утром, свежие с утренней прохлады. Думаю матушке будет к лицу. Она очень приятная женщина. Подарки отменные. Удивительно. как все замечательно дошло, не разбилось. Почтой? Или с нарочным пересылали. Графин красив! Мне очень нравится стекло из Мурано. Все внимательно рассмотрела. Матушка постаралась тебе угодить. Здорово, что у вас такие дружеские, родственные,теплые отношения. У меня свекровь стаааааренькая.
Спасибо Олечка!
Совсем ничего не разбилось,
так как было с умом упаковано, бокалы в специальной упаковке., вообщем все дошло, я бы боялась такие красивые и хрупкие вещ отсылать!
Алена, прелестные украхалочки БРАВО!!! Маме должны обязательно понравятся!! Прими мои поздравления с подарками!!!
Спасибо Ленусик большое!
Аленушка, ты прямо на глазах выращиваешь все новые и новые букеты....Наборчик замечательный, нежный и трогательный. От подарочков, прям в захлеп....Здорово!!!!!!!!!
Спасибо Галочка большое!
Я сама от подарков балдею!
Браво,Алена!!!Все очень красиво!!!И цвет хорош!Подарки супер!И твои и маман!!!!
Спасибо Танечка большое!

Алёнушка, наборчик восхитительный! Розочки - красавицы! Цвет очень понравился! Свекрови будет очень к лицу! А подарочки от неё сплошное восхищение! От графина в восторге!

Спасибо Любочка большое!
Графин шикарный, на яву красавец еще тот! А тяжелый какой, караул!
Очень красивый набор
Спасибо Рая большое!

Алёна классные подарки у тебя слепились!!! Очень украсят твою свекровь!!! Её подарки вообще супер, очень все понравилось!!!!
Спасибо Лена большое! мне приятно что тебе все понравилось!

Алёна,очень красивый набор!!!Свекровь симпатичная женщина!!!Да и подарки хороши!!!Классное стекло,я украшения из него видела,классное,но и у нас оно дорогое
Спасибо Танечка!
Да, стекло дорогое, так как это ручная работа!
Алёночка, наборчик просто сказочной красоты...очень нежный и красивенный
Думаю, что свекрови понравится (по другому быть не может).
Потрясающие подарочки от маман
Особенно поразили бокалы 
Спасибо Викусь
!Ага, бокалы классные, цвет красивый
! Ну ты видела какие я гребешки заказала
, а их в наборе по 6 штук, а я два набора взяла,
ну на голове не плохо скажу смотрится!
Прекрасная свекровь,золотая невестка!!!Обязательно подойдет твоей второй маме набор,это её цвета!А подарки от нее-мечта!!!!!!!!!!!
Спасибо Леночка
! Правда свекровь золотая у меня! Мало того много лет вдова, работает одна и совсем не жадная!
Алена твоя мама за такие подарки заслуживает все твои заколки.
Ты права Лизонька на все 100%
Поделки и подарки-высший класс!
!
Спасибо большое! Рада знакомству!

Завидую Вашей свекрови.
Этот цвет,на мой взгляд,очень подойдет ей .
Спасибо Анна!
Я с начала думала какой ей цвет подойдет...потом решила что такой будет хорош ей!
.