Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украинское яичко=))


Техника

Поделка изделие Квиллинг Украинское яичко= Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня 24 августа=) День независимости Украины=)))
И вот я решила выложить яичко выполненное в традиционных украинских цветах=))
Яйцо я сделала в прошлом году ближе к пасхе, тогда ещё училась в университете, и как-то случайным образом для себя решила показать яйцо преподавателю по педагогике! Преподаватель у нас личность общественная и сразу она загорелась идеей что мне нужно участвовать во всеукраинском конкурсе "Горжусь тем, что я Украинец". Долго отказывалась, но всё-таки сдалась и отослала фотографию на конкурс.Спустя неделю мне позвонили на телефон представители конкурса и сказали,что я выиграла конкурс на региональном уровне и как победителю мне нужно поехать в Киев на финальное вручение=))На всеукраинском уровне я не заняла никакого места, но как региональному победителю мне дали грамоту! Я безумно была рада так- как никогда не получала подобных грамот, а вдвойне было приятно, что моё творение было сделано с огромным удовольствием и любовью=))=))))

Сегодня 24 августа=) День независимости Украины=)))
И вот я решила выложить яичко выполненное в традиционных украинских цветах=))
Яйцо я сделала в прошлом году ближе к пасхе, тогда ещё училась в университете, и как-то случайным образом для себя решила показать яйцо преподавателю по педагогике! Преподаватель у нас личность общественная и сразу она загорелась идеей что мне нужно участвовать во всеукраинском конкурсе "Горжусь тем, что я Украинец". Долго отказывалась, но всё-таки сдалась и отослала фотографию на конкурс.Спустя неделю мне позвонили на телефон представители конкурса и сказали,что я выиграла конкурс на региональном уровне и как победителю мне нужно поехать в Киев на финальное вручение=))На всеукраинском уровне я не заняла никакого места, но как региональному победителю мне дали грамоту! Я безумно была рада так- как никогда не получала подобных грамот, а вдвойне было приятно, что моё творение было сделано с огромным удовольствием и любовью=))=)))) (фото 1)

Вот мы с яичком фоткались=)))

Вот мы с яичком фоткались=))) (фото 2)

Спасибо за внимание=))))

Barsik_2525

Красивое! супер!

Белова Светлана

Яичко симпапулечное....!!!! Такое аккуратненькое!!!!!

ЛюФеечка

бравоЗамечательное яичко! Интересная история! улыбаюсь

Анюта Рудь

Спасибо=))))

Milya_ya

Красота!цветы

Наталья Оскорбина

Чудесное яичко, цветовая гамма прекрасная!!!! Поздравляю с Победой!!!!!!!

Оля_Исаева

Очень красиво.