Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно-портрет


 23 из 58 

Графика компьютерная Картина панно рисунок День рождения Аппликация Лепка Панно-портрет Бумага Бусины Дерево Кружево Ленты Материал оберточный Стекло Фарфор холодный

Поделиться:

Это панно я решила сделать еще необычней, чем предыдущие. Вместо вытынанки я использовала фото своей сестры, отредактированное в Фотошоп под карандашный рисунок. Подложкой послужила натуральныя тонированная рогожка, вокруг фото нежное кружево и атласная лента, розы из ХФ. Размер работы 35-45. По-моему получилось неплохо, но судить Вам дорогие мастера и мастерицы!!!

Это панно я решила сделать еще необычней, чем предыдущие. Вместо вытынанки я использовала фото своей сестры, отредактированное в Фотошоп под карандашный рисунок. Подложкой послужила натуральныя тонированная рогожка, вокруг фото нежное кружево и атласная лента, розы из ХФ. Размер работы 35-45. По-моему получилось неплохо, но судить Вам дорогие мастера и мастерицы!!! (фото 1)

цветочки поближе

цветочки поближе (фото 2)

фото после редактирования

фото после редактирования (фото 3)

исходное фото, и будущая хозяйка панно)))

исходное фото, и будущая хозяйка панно))) (фото 4)

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!!!цветы

Natt

Очень красиво. супер!

Ксения С.

Благодарю, Natt!!! цветыПервый комментарий всегда очень долгожданный!!!!

Ludik2704

Прекрасная работа!!!!

Ксения С.

Спасибо за интерес к моему творчеству, Людмила!!!Жду и Ваших новых работ!цветы