Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбка по МК L4na


 26 из 112 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Юбка по МК L4na Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Продолжаю изучать свою новую швейную машинку, заодно вспоминать давно забытые навыки шитья. Нашла дома отрез льна и решила пошить юбку. Здесь же в СМ нашла отличный МК мастерицы L4na и по нему сшила юбочку. Получилась на мой взгляд отлично, для лета как раз то что нужно. МК вот здесь https://stranamasterov.ru/node/390518

Продолжаю изучать свою новую швейную машинку, заодно вспоминать давно забытые навыки шитья.  Нашла дома отрез льна и решила пошить юбку. Здесь же в СМ нашла отличный МК мастерицы L4na и по нему сшила юбочку. Получилась на мой взгляд отлично, для лета как раз то что нужно. МК вот здесь https://stranamasterov.ru/node/390518  (фото 1)

Здесь детальнее можно рассмотреть пояс юбки

Здесь детальнее можно рассмотреть пояс юбки (фото 2)

Ну, а вот так выглядит юбка вместе с кофточкой

Ну, а вот так выглядит юбка вместе с кофточкой (фото 3)
МашенькА Goreva

Моя ж ты рукодельница!!!!!!!!!!!УМНИЧКА Женечка!!!!!!!!!!!За что не возьмёшься всё у тебя получается,и не просто получается, а ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

zheka-art

Спасибо!!!!!!!!!!цветы вот я насмотрелась на твоих куколок великолепных, и вспомнила,что я ведь тоже когда-то шила, и решила попробовать, не все еще получается, но зато есть к чему стремиться. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ничего не забыто! Браво!

L4na

Поздравляю!!! Юбочка получилась заглядение, только я смотрю вы не стали отстрачивать обтачку, но  все таки стОит, при носке обтачка тогда не будет перекатываться на лицевую сторону, сейчас можно просто отстрочить по лицевой стороне юбки

zheka-art

Спасибо!благодарю я по лицевой и отстрочила потом, только уже не стала фотографировать

L4na

Ну тогда я за вас спокойна :) Молодец

zheka-art

 цветыцветыцветы