Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось.......


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Бэби бум или всё что уже навязалось Нитки

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Слингобусы - модный аксессуар для молодой мамы. И необязательно их носить как бусы. Слингобусы можно использовать так же как слингоигрушку.

Слингобусы - модный аксессуар для молодой мамы. И необязательно их носить как бусы. Слингобусы можно использовать так же как слингоигрушку.  (фото 1)

Абсолютно натуральные, можжевеловые бусины без лака. Имеют потрясающий приятный запах. Можжевельник обладает сильным бактерицидным свойством, которые прекрасно очищают воздух от болезнетворных микроорганизмов.
Ему так же приписывают магические свойства - запах можжевельника убирает влияние негативных предметов. Надеюсь подарки понравятся)))

Абсолютно натуральные, можжевеловые бусины без лака. Имеют потрясающий приятный запах. Можжевельник обладает сильным бактерицидным свойством, которые прекрасно очищают воздух от болезнетворных микроорганизмов. 
 Ему так же приписывают магические свойства - запах можжевельника убирает влияние негативных предметов. Надеюсь подарки понравятся))) (фото 2)

Обвязаны нитками 100% хлопок.

Обвязаны нитками 100% хлопок. (фото 3)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 4)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 5)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 6)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 7)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 8)

Обвязанные капсулы от киндер- сюрприза, внутри каждого гремелки-шумелки.

Обвязанные капсулы от киндер- сюрприза, внутри каждого гремелки-шумелки. (фото 9)

Беретки, к сожелению на модели не покажу, нет подходящей))) все большие)))

Беретки, к сожелению на модели не покажу, нет подходящей))) все большие))) (фото 10)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 11)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 12)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 13)
 
Бэби бум)))))) или всё что уже навязалось....... (фото 14)

не в тему))) но хотелось поделиться, давненько на просторах интернета увидела такой способ хранить мулине, действительно удобно и интересно смотрится, прищепки можно покрасить или задекупажить .

не в тему))) но хотелось поделиться, давненько на просторах интернета увидела такой способ хранить мулине, действительно удобно и интересно смотрится, прищепки можно покрасить или задекупажить .   (фото 15)
Л.а.с.т.о.ч.к.а

Вау, вау!Браво,браво!браво

Лященко Ирина

Лиза спасибоблагодарю

Леди N.

Очень красиво и ярко!

Лященко Ирина

Спасибоблагодарю

ОЛЬГА KZ

ММММ красота то какая!!!!

Лященко Ирина

Спасибо мамочкацветыулыбаюсьблагодарю

Вера Скакунова

Замечательные изделия! БРАВО! Хотелось  бы  увидеть  МК, если это возможно.цветыбраво

Лященко Ирина

Вера спасибоблагодарю МК чего? как обвязать бусины в интернете много МКулыбаюсь

Gralen

Бусы красивые очень яркие, супер.

Лященко Ирина

Алена спасибоблагодарю

Ольга Сердюкова

Класс! Здорово! Супер-маме Браво!

Лященко Ирина

Спасибоблагодарю

Cookie

улыбаюсьКакое всё красивое!!! ЗДОРОВО!бравоИ идея с прищепками мне очень понравилась, СПАСИБО!записываю

Лященко Ирина

Спасибоблагодарю рада что пригодится и вамулыбаюсь

Анастасия Ермолаева

мастерица на все руки!!! цветы

Лященко Ирина

спасибоблагодарю

Balkonskaya

замечательные работы!а где деревянные бусины брали?в интернет-магазине или они продаются в магазинах для творчества?Хочу малышу игрушку такую сделать,но не обращала внимания есть ли в продаже в магазинах такие заготовочки.

Лященко Ирина

Спасибо, я заказывала в интернете, к сожалению у нас в городе нет...