Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хочу все уметь



Декор предметов Открытка Поделка изделие День рождения Выпиливание Декупаж Хочу все уметь Дерево Картон Краска Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Мой первый опыт в декупаже и кракелюре, подарок папе..да. да именно папе. Он эту доску с работы притащил отшлифовал идеально - специально для мяса для шашлыка, а как увидел сказал что это картина и ему нужна новая доска )))

Мой первый опыт в декупаже и кракелюре, подарок папе..да. да именно папе. Он эту доску с работы притащил отшлифовал идеально - специально для мяса для шашлыка, а как увидел сказал что это картина и ему нужна новая доска ))) (фото 1)

детальки поближе

детальки поближе (фото 2)

И при дневном свете

И при дневном свете (фото 3)

Шоколадница - первеница, сестре на день рождение подаруночек. Акварельная бумага, фигурный дырокол,и контурная краска. Делала по МК Yulia L Открытки-шоколадницы

Шоколадница - первеница, сестре на день рождение подаруночек. Акварельная бумага, фигурный дырокол,и контурная краска. Делала по МК Yulia L Открытки-шоколадницы (фото 4)

Поздравление и штампик

Поздравление и штампик (фото 5)

А это шкатулочка для свекрови под ювелирку, сделана полностью с нуля. Пуговку тож сами делали ;)

А это шкатулочка для свекрови под ювелирку, сделана полностью с нуля. Пуговку тож сами делали ;) (фото 6)

Внутрясти, для колечек и всякой якой ерунды. У папы нашли фанерку,муж выпилил сколотили обтянули кожей молодого дермантина)) положили во внутрь паралончик и вуа ля подарунок для мамы мужа готов

Внутрясти, для колечек и всякой якой ерунды. У папы нашли фанерку,муж выпилил сколотили обтянули кожей молодого дермантина)) положили во внутрь паралончик и вуа ля подарунок для мамы мужа готов (фото 7)

И декупажик, свекровь по знаку зодиака Лева нашли в инете классную картинку и распечатала как показала в своем МК Ksu79 обложки для паспорта (МК), за что спасибки огромнющие)))

И декупажик, свекровь по знаку зодиака Лева нашли в инете классную картинку и распечатала как показала в своем МК  Ksu79 обложки для паспорта (МК), за что спасибки огромнющие))) (фото 8)

Поселившись на этом сайте хочется научится делать все все всесмущаюсь

Алёна Гатченко

Хорошие работы!

ЛиЗаВеТта К.

Спасибо оч приятно, часто слово:D

Тонечка.Ру

супер!

ЛиЗаВеТта К.

Списибки )))была у вас в гостях все понравилось особенно топиарчик, такой нежненький аж себе такой захотела

Kashtanchik

шкатулочка суперсупер!

ЛиЗаВеТта К.

спасибо смущаюсь