Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На годовасие)


 19 из 95 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка На годовасие Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очень нравятся тортики с ляльками и вот мой такой розовый! Пинетки тоже делала первый раз без всякого шаблона. Молочная мастика. Низ - ванильный корж со сливочно-маскарпоновым кремом, верх ореховые бискиты (фундук) с кармельным кремом.

Очень нравятся тортики с ляльками и вот мой такой розовый! Пинетки тоже делала первый раз без всякого шаблона. Молочная мастика. Низ - ванильный корж со сливочно-маскарпоновым кремом, верх ореховые бискиты (фундук) с кармельным кремом. (фото 1)
 
На годовасие) (фото 2)

Идея торта полностью принадлежит заказчице. Фигурки выбраны не случайно - именинник - львенок, который родился в год зайца-кота.

Идея торта полностью принадлежит заказчице. Фигурки выбраны не случайно - именинник - львенок, который родился в год зайца-кота. (фото 3)
 
На годовасие) (фото 4)
Абрамова Оля

Это настоящие ШЕДЕВРЫ!!!удивляюсь Какая красотища и, наверное, вкуснотища!!!браво

Ольга Сердюкова

Да катюша, умеешь удивлять! Восхитительно!

Skylark1

Словами не могу высказать, как восхитительно, обворожительно, супер!!! Одни эмоции!!!! Не представляю как можно сделать такую красоту. БРАВО!!!!

зарина и.

Я в шокебраво!!!Красота!!!

Svetlashk@

Катюша, браво! Всегда жду твоих новых шедевров с нетерпением. А куколку сама лепила или из молда? И ещё, что это за карамельный крем такой?

starsvet

Бозе-бозе(как говорит мой маленький племянник) прелесть какая,особенно розовыйбраво!Он настоящий,съедобныйудивляюсь?!А как вы сделали малышку?Это же просто чудоангел!

kotenok74_83

Спасибочки всем за теплые отзывы! Малышка сделана из молда

Linusyaa

Как же у Вас все вкусно и красиво!!!!едацветы

Michelle

Обалдеть! У Вас тут можно с ума сойти от такой вкусной красоты!удивляюсь

zlatoiskra

Восторг! Браво Вашему Таланту!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IraIrina

Безумно нравятся Ваши тортики!

радиокалина

Катя, повторюсь еще и еще - Мастер кондитерских дел, Художник марципановых фигур, Композитор сладких симфоний!