Поделиться:
Почему то в нашем городе изделия ручной работы не очень популярны. Но зато из областного центра заказы ко мне сыплются, как из рога изобилия :))) Недавно одна моя знакомая попросила сделать тематические обложки на паспорт. Они должны отражать профессию того, кому эта обложка будет подарена.
Предлагаю вам посмотреть, что у меня из этой затеи получилось.
Первые две обложки для мужчины. как вы думаете, кем он работает? Правильно! Он - энергетик :)
Следующие две обложки для людей, которые всю жизнь проработали на железной дороге.
Для женщины.
Для мужчины.
Эту обложечку я сделала для мастера маникюра.
А эту для девушки-фотографа.
Следующие три обложечки для моей любимой девочки (она мне как дочь). Живет она в Америке и попросила сделать обложки для неё и для двух подружек. Картинки Вика сама выбирала, а я уже их обыграла, как смогла.
Странно, но почему то эти обложечки у меня скромненькие получились, без всяких наворотов. Но в живую они смотрятся очень даже хорошо.
Эта обложка для любителя лошадей. Картинка не простая. На ней изображено 7 лошадей. Попробуйте их найти :)
А эта для любителя кофе. Для мужчины.
А эту я делала на день рождения своему коллеге и хорошему другу. По совместительству он музыкант (гитарист) и певец.
А эти две обложки в подарок хорошим людям.
Уф, всё! Надеюсь я вас не сильно утомила. Может пригодятся для идеи и вдохновения любителям делать обложечки на паспорт. А может мои работы подтолкнут кого-нибудь к действиям .
Спасибо всем большое!
Все понравились! Жаль, не могу у нас прозрачных обложек найти,, себе уже хочется сделать за тобой повторюшку.
я в восхищении!!!!
Восторг!
Ну как можно утомить нас такой красотой?? Конечно никак :))
Классные обложки, очень понравилось как вы обыграли профессии людей. Браво!!!
Шикарные обложки, Анечка!
Класс!!!


Анечка! ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!! как замечательно получилось! Тематические обложки!!!Идея и её воплощение - СУПЕР!!!


Анюта,красоты натворила сколько!!Всё посмотрела,и оооочень ВСЁ понравилось!!Открытки шикарные,особо хороша на годовщину свадьбы!И мужская очень понравилась,и юбилейная,и обложки!!!!!В общем-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Браво!!!!!!
Анюта они новые и совсем другие вышли.
Прекрасные обложки! Особенно понравились по профессиям!
Очень красивые! А как на фото №9 я бы и себе такую не отказалась заиметь...Каждая по-своему хороша и индивидуальна! Надо же, Анна, столько обложек у Вас и все разные! Буйство фантазии! Браво!
Ой,Анюта,какая ты молодец,столько фантазии проявила,очень красивые обложки!
Анечка, восхищаюсь вашей фантазией и изобретательностью. Каждая обложка хороша.
Спасибо, спасибо большущее!
Здорово! Замечательные обложки!!! А последняя из такой же бумаги, что и моя обложка на паспорт
Аня, здравствуйте! Я тоже рада знакомству. Соберитесь в Тынду, пишите
. Спасибо большое за комментарии. Очень приятно.