Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Sweet ёжик".


 52 из 74 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Открытка "Sweet ёжик" Бумага Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Очень мне понравились картинки с ёжиками и очень нравится делать работы по заданиям. Вот, что получилось. Ссылочка на экспресс-задание Хомячка http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/14.html

Очень мне понравились картинки с ёжиками и очень нравится делать работы по заданиям. Вот, что получилось. Ссылочка на экспресс-задание Хомячка http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/14.html (фото 1)

Так как открытка похожа на День рожденную, то внутри сделала кармашек для финансового подарка. А если денег не будет, то там просто бирочка.

Так как открытка похожа на День рожденную, то внутри сделала кармашек для финансового подарка. А если денег не будет, то там просто бирочка. (фото 2)
 
Открытка "Sweet ёжик".  (фото 3)

Спасибо за просмотр.

P.S. Вопрос к знатокам скрапа: скажите, пожалуйста, чем вырубка отличается от дырокольных штучек? Или они всегда покупные? А чем тогда они отличаются от чипбордов?

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Красивая открытка!Очень понравилась!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Фыр, фыр, фыр - что по ежиному значит - жизнь хороша!

zxz Наталюшка zxz

Какая прелесть!Очаровательная открыточка!А ответ на свой вопрос поищите например,здесь http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_3.html..или просто  в сети,наверняка что-нибудь найдётся)))

Илья К.

Наталья, огромное спасибо за ссылочку. Отличные подсказки. Буду изучать )) 

Leonora

Какая миленькая открыточка!!! Ёжик очень забавный)))