Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлопушки с сюрпризом

 Новогодний подарок
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Старше 16

Поделиться:

Автор(ы) Кузьмичева Алла Николаевна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Г.Орел
Материалы нитки вязальные, вата,цветная,гофрированная бумага для упаковки
Педагог КузьмичеваА.Н.
Тема работыНеобычный подарок

Елочка с сюрпризами

Елочка с сюрпризами (фото 1)

Сюрпризы нашли своих обладателей

Сюрпризы нашли своих обладателей (фото 2)

Вот осталась последняя хлопушка,посмотрим что спряталось в ней?!

Вот осталась последняя хлопушка,посмотрим что спряталось в ней?! (фото 3)

Это Веселый снеговичок!Я забрала его домой,а его друзья(21 штука) обрели себе новое место жительства на елках детей нашей группы.

Это Веселый снеговичок!Я забрала его домой,а его друзья(21 штука) обрели себе новое место жительства на елках детей нашей группы. (фото 4)

Эта история произошла в прошлом году.Все дети и родители активно готовились к новому году, участвовали в семейных проектах и конкурсе "Елочка живи!".Я думала, как же их поздравить с Новым годом,отблагодарить за активное участие во всех начинаниях.И решила связать снеговичков, ангелов,трубочистов и Санта Клаусов,которых давно приметила в журнале по вязанию.Так как все внимание было направлено на конкурс про елочку, то даже не догадалась сфотографировать всю получившуюся новогоднюю компанию.А вот эта хлопушка только и осталась на елке.В ней притаился... снеговичок и он достался мне.Теперь висит на нашей новогодней елке и напоминает мне о прошлогоднем празднике. В этом учебном  году я поменяла работу и теперь очень скучаю по детям,по предпраздничным хлопотам,новогодней суете,которая так захватывет когда работаешь с детьми и сам становишься немножко ребенком и немножко волшебником для них... 

Жукова Елена Ивановна

Оригинальные хлопушки, что ни говори.

Uchawi

Очень преочень хорошая идея. А снеговичек просто симпатяшка )))