Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая сумочка для маленькой девочки.


 18 из 52 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Маленькая сумочка для маленькой девочки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Идею для сумочки подала 3х летняя Анютка,дочка двоюродного брата.Пришла в гости с полными руками конфет,а на вопрос:"Почему же ты их в сумочку не положила,не удобно же нести?",ответила:"Сумочка сломалась"...Захотелось сделать ребёнку подарок,и вот такая сумочка связалась.Ягодка неизвестной породы!

Идею для сумочки подала 3х летняя Анютка,дочка двоюродного брата.Пришла в гости с полными руками конфет,а на вопрос:"Почему же ты их в сумочку не положила,не удобно же нести?",ответила:"Сумочка сломалась"...Захотелось сделать ребёнку подарок,и вот такая сумочка связалась.Ягодка неизвестной породы! (фото 1)

На улице очень яркое солнце,снимала на телефон,поэтому извиняюсь за качество фотографий.От яркости солнечной все цвета исказились.Светлая обвязка-это ядовито лимонный цвет.

На улице очень яркое солнце,снимала на телефон,поэтому извиняюсь за качество фотографий.От яркости солнечной все цвета исказились.Светлая обвязка-это ядовито лимонный цвет. (фото 2)

Вязала без схем.Наобум.Основное полотно-столбики с накидом."Волнушки" -это ряд "чешуек",верх обвязан также столбиками с накидом.Ручки-обычная косичка связанная крючком.Нитки обычные носочные(у нас их под таким названием продают,они без этикеток),они грубоваты на ощупь,а в сумку очень хорошо вписались.

Вязала без схем.Наобум.Основное полотно-столбики с накидом."Волнушки"  -это ряд "чешуек",верх обвязан также столбиками с накидом.Ручки-обычная косичка связанная крючком.Нитки обычные носочные(у нас их под таким названием продают,они без этикеток),они грубоваты на ощупь,а в сумку очень хорошо вписались. (фото 3)

В общем день работы и ооооочень счастливое лицо Анютки в итоге!улыбаюсь

Голубка

ММм, "вкусная ягодка" ! Сумочка симпатичная получилась!

ПолетТа

Спасибо!благодарюДля меня главное,что Анютка оценила-ей теперь есть куда свои сокровища складывать,а главное-там лежит сердечко подаренное Сёмой(друг закадычный)!смеюсь

лёвушка06

аппетитная сумочка!!!!!!!!!!,а я голубую ягодку вязала)))))))

ПолетТа

Спасибо!благодарюя сумку "сочиняла" по ходу вязания,хотелось именно красную ягодку вот она и созреласмеюсь улыбаюсь

лёвушка06

 а я просто так вязала-получилась похожая на ягодкусмеюсь https://stranamasterov.ru/node/360118

ПолетТа

Наверное мечты о ягодах были!смеюсь

лёвушка06

может быть.........

Л.И.З.А

Очаровательная сумочка!

ПолетТа

благодарю