Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера(так сказать....)


Тип работы

Оберег Открытка Аппликация Плетение Проба пера так сказать Бумага Картон Клей Краска Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сегодня я к вам с мандалой.Делала по МК Викторички https://stranamasterov.ru/node/17004?c=favorite Спасибо её за такой понятный мк!Делать очень понравилось!Благо,есть палочки от суши и множество клубочков-остатков!

Сегодня я к вам с мандалой.Делала по МК Викторички https://stranamasterov.ru/node/17004?c=favorite   Спасибо её за такой понятный мк!Делать очень понравилось!Благо,есть палочки от суши и множество клубочков-остатков! (фото 1)

А это моя первая открытка.У подруги юбилей свадьбы-13 лет.И что-то мне навеяло.Сделала скрап-бумагу,как тут многие делают-аквар.бумага+пищ.плёнка+салфетка.Кстати,замечательная находка!Это можно всякой разнообразной бумаги наделать.Ажурные салфетки+стих(к сожалению,как обычно,когда надо,кончилась краска в принтере,пришлось писать вручную)

А это моя первая открытка.У подруги юбилей свадьбы-13 лет.И что-то мне навеяло.Сделала скрап-бумагу,как тут многие делают-аквар.бумага+пищ.плёнка+салфетка.Кстати,замечательная находка!Это можно всякой разнообразной бумаги наделать.Ажурные салфетки+стих(к сожалению,как обычно,когда надо,кончилась краска в принтере,пришлось писать вручную) (фото 2)

Это открытка сзади.Вырезала 2 сердечка.Скрепила ленточкой.внутри наклеяла розовую бумажку,чтобы в дырочках блестела!По бокам -штампики.

Это открытка сзади.Вырезала 2 сердечка.Скрепила ленточкой.внутри наклеяла розовую бумажку,чтобы в дырочках блестела!По бокам -штампики. (фото 3)

Открытка внутри.Блестящяя бумажка ещё является кармашком в который вставляется тег(у меня он вооот какой большой!).С обратной стороны я написала о кружевной свадьбе или ,как её ещё называют-ландышевой.

Открытка внутри.Блестящяя бумажка ещё является кармашком в который вставляется тег(у меня он вооот какой большой!).С обратной стороны я написала о кружевной свадьбе или ,как её ещё называют-ландышевой. (фото 4)

Спасибо за внимание!

Алена Д.

Какие у Вас красивые и нежные работы!браво

Марина мама Алисы-Алины

спасибо))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень интересные работы!!!!!!!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо!)))