Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Букет - эксперимент" на свадьбу


 27 из 84 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование "Букет - эксперимент" на свадьбу Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Вот такой букет мы делали на даче с девчонками ( подружками Вероники) на садьбу за одно мастер-класс провели. В создании букета принимали участие 3 подружки и я. Вот захотелось мне поразвлечь дечонок, а тут и повод нашелся. Решили все попробовать сделать цветочки для сладкого букета. Дарительница букета выбрала фольгилизированную розовую с перереходами бумагу, а я с ней работала в первые вот и допустила ошибку. Цвет нужно было делать сверху лепистков, а я сделала снизу, поэтому букет не передает всей красоты. (как же плохо на даче без интерента)

Вот такой букет мы делали на даче с девчонками ( подружками Вероники) на садьбу за одно мастер-класс провели. В создании букета принимали участие 3 подружки и я. Вот захотелось мне поразвлечь дечонок, а тут и повод нашелся. Решили все попробовать сделать цветочки для сладкого букета. Дарительница букета выбрала фольгилизированную розовую с перереходами бумагу, а я с ней работала в первые вот и допустила ошибку. Цвет нужно было делать сверху лепистков, а я сделала снизу,  поэтому букет не передает всей красоты. (как же плохо на даче без интерента) (фото 1)

Вся работа прошла на полном позитиве, девчонки работали аккуратно и внимательно, но при этом не переставали хохотать и шутить. Ответсвенная работа с клеевым пистолетом с улыбкой на лице

Вся работа прошла на полном позитиве, девчонки работали аккуратно и внимательно, но при этом не переставали хохотать и шутить. Ответсвенная работа с клеевым пистолетом с улыбкой на лице (фото 2)

Вот уже собираем букет розочка к розочки

Вот уже собираем букет розочка к розочки (фото 3)

А вот и дарительница букета. Все цветочки на месте, можно немного по выбражать с букетом.

А вот и дарительница букета. Все цветочки на месте, можно немного по выбражать с букетом. (фото 4)

Вот так букет выглядел в промежуточной стадии. Девчонки засиделись аж 2,5 часа кропотливого труда и убежали кататься на великах, оставив букет на доработку

Вот так букет выглядел в промежуточной стадии.  Девчонки засиделись аж 2,5 часа кропотливого труда  и убежали кататься на великах, оставив букет на доработку  (фото 5)

Вот так выглядит окончательный вариант. Добавила немного зелени, пару бутонов на ручку и сердечки. Вроде получилось не плохо.

Вот так выглядит окончательный вариант. Добавила немного зелени, пару бутонов на ручку и сердечки. Вроде получилось не плохо.  (фото 6)

И еще девчоки выбражают с уже законченным букетом.

И еще девчоки выбражают с уже законченным букетом. (фото 7)

Букет очень понравился молодоженам.цветыТворчество на даче продолжается. 

Все на даче хорошо: солнце, свежий воздух, ягоды, но только нет интернета и нельзя полазить в нашей любимой СМ в поисках ответа на интересующий вопрос. 

Спасибо что заглянули....благодарюцветы

Ольга Широбана

Молодцы, девчонки!  Отлично сочетаете приятное   с полезнымбраво 

Н@дежда

Спасибо, мы старались!!!!цветы

Юми

Букет очарователен!!!! А помощники супер!. Все на позитиве!

Н@дежда

Юля спасибо!!! Но они не помошники,а главные работникиблагодарюцветы

Ирина Фесенко

Очень классный подарок вышел!

Н@дежда

Спасибо за теплый отзывцветыблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово у вас!

Н@дежда

Очень!!!благодарю