Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное дерево


Событие

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Свадьба Аппликация Ассамбляж Свадебное дерево Бисер Бумага Бусины Клей Краска Ткань Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Свадебное дерево (фото 1)
 
Свадебное дерево (фото 2)
 
Свадебное дерево (фото 3)

Первый раз варила холодный фарфор и не получился он у меня, ну может и получился, но мне не понравился. Кстати когда он полежал недели две стал лучше. Но все таки из пластики лепить удобнее. Вот и решила я этот не очень удачный кусочек тоже пустить в дело, ведь пластики то не накупишься особо. Вот что вышло, вроде нетак уж и плохо. Это свадебное дерево, на свадьбе около этой "картины" будет стоять баночка с пальчиковыми красками, ну и соответственно ручка и салфеточки влажные. И каждый гость будет окунать пальчик в краску и ставить отпечаток, как бы листик, а потом кто во что горазд, хочет подпишет, не хочет останется инкогнито и в серединочке листочка словечко пожелание. Вот такую замену мы нашли книгам пожеланий и всему подобному. Может не все знают и кому то пригодиться. Я перелопатила весь инет прежде чем наткнулась на подобное и то в оригинале это выглядит как напечатанный рисунок, а я решила немножко преобразить. После свадьбыэта картина закроется стеклом и я надеюсь займет почетное место на стене у молодоженов в квартире.

Мария Кац

Отличная идея!

Ленчик.Б.

Очень понравилось деревце и голубочки супер!

LjubowDudchenko

Очень здорово! Спасибо за идею!

Ирина Фирсова

Впечатляет!!!удивляюсьНЕОТРАЗИМО!!!бравобравобраво

Анна Щуровская

Очень интересная и отличная идеябраво.А  Х.Ф. просто нужно уметь варить,я только с ним и работаю.

Давыдова Наталья

Спасибо. А насчет фарфора буду учиться, вроде все делала правильно, но что то не очень понравилось, может просто надо приспособиться. Сначала он мне вообще не понравился, хотя вроде такой тягучи йполучился, без комочков, вроде как и должно быть, когда полежел стал лучше, но все равно, чувствую что что то не то. Вот свадьбу доделаю, отгуляем и буду учиться, очень уж затянуло. У вас очень красивые работы, можно узнать как юбку такую пышную делали, на бутылку,очень интерестно, я такого еще не видела.

Clio

супер идея...можно не только на свадьбу!... а голубков Вы тоже сами делали??