Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

33 коровы.. дубль 3


 42 из 126 
Техника

Декор предметов Рама паспарту Аппликация 33 коровы дубль 3

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны, кто иногда забегает на мою страничку уже знакомы с этими коровками , история их появления описана вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/379391 https://stranamasterov.ru/node/381941 . Меня попросили сделать детские рамочки для фото, вот я и решила пойти по проторенной дорожке, к тому же не пропадать же добру ( коровкам).

Здравствуйте дорогие жители Страны,  кто иногда забегает на мою страничку уже знакомы с этими коровками , история  их появления описана  вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/379391    https://stranamasterov.ru/node/381941 . Меня попросили сделать детские рамочки для фото, вот я и решила пойти по проторенной дорожке, к тому же не пропадать же добру ( коровкам). (фото 1)

Технология все та же, фрагмент наклеивается на плотный картон, некоторые детали дублируются и приклеиваются на двухсторонний объемный скотч.

Технология все та же, фрагмент наклеивается на плотный картон, некоторые детали дублируются и приклеиваются на двухсторонний объемный скотч. (фото 2)

Комментировать особо нечего, поэтому просто немного деталек. Да рамочки деревянные покрыты акриловыми красками.

Комментировать особо нечего, поэтому просто немного деталек. Да рамочки деревянные покрыты акриловыми красками. (фото 3)
 
33 коровы.. дубль 3 (фото 4)
 
33 коровы.. дубль 3 (фото 5)
 
33 коровы.. дубль 3 (фото 6)

А это я хочу похвастаться, как то по случаю, мне достались демонстрационные образцы тканей , для обычного человека это просто хлам, а для нас клад, хоть и невелики кусочки, зато какое разнообразие цветов и фактур!!! Органзу я уже опробовала делала цветы, понравилось -жуть,легко подобрать оттенки.Да забыла сказать, а под маленькими кусками большие образцы во всю длину ,да еще в 3 раза свернуто- богатство.

А это я хочу похвастаться, как то по случаю, мне достались демонстрационные образцы тканей , для обычного человека это просто хлам, а для нас клад, хоть и невелики кусочки, зато какое разнообразие цветов и фактур!!! Органзу я уже опробовала делала цветы, понравилось -жуть,легко подобрать оттенки.Да забыла сказать, а под маленькими кусками  большие образцы во всю длину ,да еще в 3 раза свернуто- богатство. (фото 7)

А это гобелены и обивочная ткань. Машка не смогла пройти мимо, вставив свои пять копеек. Спасибо всем кто заглянул на огонек,всем очень рада.

А это гобелены и обивочная ткань. Машка не смогла пройти мимо, вставив свои пять копеек. Спасибо всем кто заглянул на огонек,всем очень рада. (фото 8)
Ирина Соколова

Симпатичные веселенькие рамочки!

oksana.solovyova

Спасибо Ирина, сами знаете что первый комментарий самый приятный, а вы никому не рассказывайте, что ваша ключница сделана из разделочной доски, она куплена в антикварной лавке вместе с предыдущими работами в этой технике.... за бешеные деньгисмеюсь

Николай Михайлович Беликов

Фотографии в таких рамочках принесут огромную радость детям!

oksana.solovyova

Николай Михайлович , искренне благодарю за теплые слова, вроде не хитрая поделка ,а действительно  радует.

МаМаЮлКа

Рамочки хорошенькие получились! Клад ваш понравился. Вот где развернуться фантазии можно!!!! Поздравляю!

oksana.solovyova

Спасибо Юленька рада вас вновь видеть.благодарю

zxz Наталюшка zxz

Ксеня,обожаю твоих коровок!!!Такой позитиффффчик!!!!Замечательные рамочки!!!А "богатство"-то какое!!!!!!!!!Действительно,клад!!!!!!!И Машуля прям королевна!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Наталочка, что там "коровки" попроще ,побыстрому   наклепать, а вот то что ты вытворяешь... я просто в эстетическом шоке, невозможно поверить что альбомчики сделаны вручную настолько аккуратно и профессионально... интересно я хоть когда нибудь смогу приблизиться к такому уровню... скорее всего нет, т.к. для этого не надо распыляться по мелочам.

Альбина Уфа

Оксана,прелестные рамочки!!!супер!

oksana.solovyova

Спасибо Альбиночка,а я все любуюсь не налюбуюсь подарками для учителей и радужными блокнотами, от шляпок-просто балдею.

Альбина Уфа

Оксаночка,спасибо,рада,что понравилось.

Елена КЗ

Замечательные рамочки!!!!!!!!!!! Очень милые и красивые!!!!!!!!!!супер!цветы

oksana.solovyova

Леночка благодарю, всегда рада вашим визитам.цветы

Хозяйка гнома

Оксаночка, как же удачно ты обоям этим попалась - столько чудесных вещичек из твоих золотых ручек вышло! Рамочки прелесть! И богатства такие по назначению попали - даже Машка сразу поняла, что это очень ценные весчи!

oksana.solovyova

Оленька спасибо ,что забегаешь.Я тут подумала и решила заказать ел. книгу в подарок на Новый год, только боюсь, что времени на рукотворчество совсем не останется .....или на сонсмеюсь

Хозяйка гнома

Не, рукотворчеством жертвовать не надо. Сном можно...немножечко улыбаюсь Сама знаешь - если книжка хорошая попадётся, тут уж не до глупостейсмеюсь

Ольга Александровна

Очень веселенькие рамочки!

oksana.solovyova

Спасибо Ольга Александровна, а я в восторге от вашего цветника, очень люблю гладиолусы, какое буйство красок и форм. А пройти мимо такого красивого кота просто невозможно, наверное я в прошлой жизни была кошкой.

Шелкопряд

Красиво смотрится.

oksana.solovyova

Спасибо Валентина, мне тоже очень понравились ваши фоторепортажи.жму руку

Чира

Оксана,привет. Рада, что ты обзавелась таким богатством. Рамочки -чудо, креатив!

oksana.solovyova

Привет Иришка,спасибки- мерсибки.А " богатство " могут оценить только такие же "озабоченные", муж когда увидел ,сказал ...боже, где бы сарайчик раздобыть , чтобы хранить твои "богатства", скоро жить будет негде...

дочь моря

Оксана, рамочки - чудо. Настроение в них точно есть - озорное и солнечное. А богатству твоему позавидует по-хорошему любая из СМ. Твори и радуй нас!

oksana.solovyova

Спасибо Иннусик, как же здорово единомышленников, потому что не все окружающие понимают нас " умниц- рукодельниц"хихикаетсмеюсь

lubasik

Какие милые рамочки! Очень красивые и весёлые!супер!браво

А с богатством поздравляю!

oksana.solovyova

Спасибо Любочка, а мне то как понравились бутылочки с марблс,срочно  надо их закупить...и сповторюшничать.

lubasik

благодарюцветы

Глызина Марина Анатольевна

Симпатичные рамочки.!!! Очень веселенькие. Браво!!!

oksana.solovyova

Спасибо Марина Анатольевна, рада вас вновь видеть.благодарю

Мария7

Рамочки - просто чудо! Такие веселенькие и яркие! А богатствам завидую, представляю как удобно, когда под рукой целая коллекция оттенков и фактур.

oksana.solovyova

Спасибо Машенька, только наш человек может увидеть " богатство " в груде лоскутков.жму руку

Анжелина Новгородская

Чудо-рамочки! просто и со вкусом,молодец!

oksana.solovyova

Спасибо Анжелина, у вас очень понравилась идея ключницы с фото, каких только ключниц не видела , а такую впервые.цветы

Анжелина Новгородская

спасибо.

tasiya

Оксаночка какие они смешнючие и класнючие!!!!!!!!!!

oksana.solovyova

Привет Натуся, а ты нас все радуешь классными панно, завидую тебе  наработала свой стиль, выбрала пару техник и доводишь их до совершенства, не распыляешься как... некоторые...хихикает

Hermione

Да действительно какая интересная идея.браво

oksana.solovyova

Рада тебя видеть Лизонька, и спасибо что не ленишься черкнуть пару строчек, мне очень приятно.

Korotkaya Svetlana

рамочки классные!!! И богатство понравилось, можно творить.

oksana.solovyova

Спасибо Светочка, я смотрю куколки зацепили не по детски, шкатулочка прелесть,МК препонятнейший. , как жаль что у меня нет маленьких девочек, чтобы сотворить такое чудо.

Светлана Салтыкова

Сплошной позитивчик!!! По-детски озорные и веселенькие!!!!

oksana.solovyova

Спасибо Большое!!! Светочка,очень понравилась ваша работа " Фотография 9 х12" ,просветите пожалуйста, что ха зверь " веллум" из которого сделаны розочки , уж очень симпатичные.

Светлана Салтыкова

И Вам, Оксана, благодарю!!! Веллум - это плотная калька.

zlatoiskra

Сплошной позитив! Браво!