Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Дом для кошки ДЁШЕВО!!!!
2 августа, 2012 - 11:18 ~ Евгения - 74.ру ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Изделия для питомцев Моделирование конструирование Дом для кошки ДЁШЕВО Материал бросовый
Поделиться:
спасибо большое)))
Отличный домик, сама давно мечтаю нечто подобное сделать! А Дуся лапуля такая, хочется затискать

спасибо))))
она, к сожалению, боевая. не даёт себя тискать((
самое главное, Дуське нравится, а это ссылки на мастер-классы домиков для улучшения жилищных условий Вашей Дусе
https://stranamasterov.ru/find/nodes/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81
ну да, облюбовала она его, спит и внутри, и на полочке)) спасибо)
Эх надо бы своей что нибудь соорудить чтоб и когти было где поточить. Вашей кисе повезло с хозяюшкой такую прекрасную жилплощадь соорудили.
ой, спасибо)))
По мордашке Дуси видно, что ей там уютно

я старалвсь))) и муж помогал, и свёкр - все по-немногу))
спасибо!)
ах, какая чудесная ваша крошка Дуся!!!!!!!
Прекрасный и уютный домик!!! Вы просто Молодец , что сделали сами!!!!!!
Мои аплодисменты!!!!!!
Я вот все своих муЩЩин просила, но как -то неубедительно, видимо ((
P/S/
Много читала на тему таких самоделок, главное, чтобы скрепок нигде не было от степлера, а то котятка могут коготочки выдрать ((По фото вижу, что их вроде нет, но на всякий случай. Вы уж простите меня
, просто в таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть!!!!!!!!
спасибо!!!
а скрепками только материал на полочке прикрепляла. сам домик - на жидкие гвозди, а все остальное - на саморезы)))
да я и не обиделась))
спасибо!!!
Это если честно просто класс! и кисе вижу нравится!
Здорово!Я вот все мужа заставляю сделать домик для кисы нашей) Видимо, так и придется самой строгать) У вас отличный домик получился!!!!)) А киса - просто лапулечкаааа!
спасибо всем!!! очень приятно приятные слова читать. просто у нас лобзик новый - свекор мне не доверил))) а то бы тоже сама))) у нас всё так - пока сама не начну - помощь и одобрение не придут)))
По Дуське видно,что ее мечта сбылась...Очень классно!!
спасибо большое!!!
правда на фото почему-то вс такое наклонное))).... хотя всё очень ровно стоит!!!
Повезло Дусеньке.
Шикарный домик!И кошка-милашка!
еще как пойдет котейке! я вот тож хочу своему такой сделать, конеш мужниными руками
да не очень сложно и самой)) я умею, но мне просто не доверили инсрумент... почему-то)))))
Прекрасный домик! А можно поподробнее? Материал и выкройку
вот спасибо))
если и вправду нужно, то постараюсь изобразить)