Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нужен совет


 20 из 99 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё нужен совет Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

корона на машине слишко пустая, чем можно заполнить, посоветуйте, пожалуйста)))

корона на машине слишко пустая, чем можно заполнить, посоветуйте, пожалуйста))) (фото 1)

вид сбоку

вид сбоку (фото 2)
Mnganga

Стильная машина получилась! А корону можно дождиком обмотать серебряным и пару цветочков из лентулыбаюсь

Наталья Бурцева

какая прелесть. Я ю бы на такой всю жизнь каталась!!!    

Анюсенька

Да корона пустовата, есть такие стеклянные капельки, которые раньше на люстрах висели, можно их повесить, и блестят на солнце и красиво смотреться будут, как настоящая корона.

У р а л о ч к а

Начну с того, что мои слова придутся Вам не по нраву. Но, прошу, без обид. Во первых, подушка "губы"- смотрится не в стиль с авто, а именно по габаритам по отношению к фарам и к решетке радитора. Но поскольку, я знаю, как это шито, то работа- достойная уважения. Во вторых, корону однозначно надо просто, говоря на "слэнге  молодых - тупо обмотать", а именно - у Вас пять завитков, и их нужно или обмотать атласной лентой, или органзой, или фатином (и т.д.). Иначе смотрится -простое пространство. Фату поднять, а следовательно или пришить, или приклеить к верхнему ободку проволоки по всем пяти завиткам прямо по верху. (я применяла в своей работе обычный тюль). И после украсить декором. Обо всем, что могу предложить- могу написать в личку, если возникнут вопросы и желание   

djins007

Спасибо за отзывы. Все постараюсь учесть.цветы

Абрамова Оля

Очень красиво и очень стильно!!! А я бы что-нибудь из мишуры и дождика накрутила, утежелять нельзя, создаст парусность и  либо улетит, либо будет бить по крыше при движении.... Но это, сугубо мое личное мнение.смущаюсь

ОльгаУ

А может быть повесить несколько маленьких колокольчиков. Во время движения автомобиля они будут звенеть и привлекать внимание окружающих.