Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время возвращаться!


Техника

Декор предметов Декупаж Время возвращаться Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Часы "Ретро"

Часы "Ретро" (фото 1)
 
Время возвращаться! (фото 2)
 
Время возвращаться! (фото 3)
 
Время возвращаться! (фото 4)

Часы "Восток"

Часы "Восток" (фото 5)
 
Время возвращаться! (фото 6)
 
Время возвращаться! (фото 7)

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Очень по вам всем соскучилась. Так давно не заходила в Страну Мастеров. Но это не значит, что я не занималась творчеством, совсем даже наоборот. Конечно сейчас времени на него не так много, как в зимние вечера. Представляю вашему вниманию мои новые работы. Так как меня долго не было, решила начать с часов. Делала их еще весной и у них уже давно новые хозяева. Первые часы "Ретро" мои самые любимые. Безумно понравилось их делать. Так как осваивала распечатку на принтере  на белый слой салфетки. распечаток сделала очень много (в черно-белом стиле), что долго не могла определиться с выбором, что я хочу сделать. Но потом определилась и вот результат. На часах "Восток" использовала кракле на черном фоне, но видно конечно плохо. На тот момент у меня сломался фотоаппарат и пришлось все работы фотографировать на телефон. А это сами понимаете качество фоток хуже в разы и мелочей просто не рассмотреть. Жаль конечно. Как всегда хочется услышать ваши отзывы. Но надеюсь, что на днях я вновь выложу на ваш суд новые работы, т.к. фотографий скопилось много.  

Ольга Александровна

Очень красивые часы!

Светлана Тычкова

Шикарные работы-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

80Alyonka08

Korotkaya Svetlana

Замечательные часики! браво

Алёна Гатченко

Прекрасные часы!

Антонина Железцова

Красивые часики, особенно № 1!!!! С возвращением!!!

Валентина_цветок

СПАСИБО, Антонина!благодарю

Татьяна Дьячкова

Очень красивое возвращение. цветыВалентина, подскажите, как Вы работаете с распечатками с принтера, у меня с ними проблемы, не получилось истончить бумагу, слышала про печать на полотенцах и салфетках. и если не трудно, по-подробнее про чёрно-белые распечатки, какие нашли и где. Заказала маме кухонный гарнитур в чёрно-белой гамме, теперь нужны новые часы и другие интересные вещи, чтобы оформить кухню.Заранее благодарна.жму руку

Валентина_цветок

Татьяна, спасибо! Ничего сложно в распечатках нет, просто нужно принаровиться так сказать. Использую белый слой от трехслойных салфеток (т.е. слои которые остаются от красочного!). Картинок черно-белых у меня много в комне, на просторах инета нашла. Кстати есть и тематикой кухни. Если хотите могу выложить их фотографии, но боюсь формат будет маловат. (тут ведь все уменьшается до определенного формата. Так вот выбираю картинку. Белый слой салфетки скотчем прикрепляю по краям чистого листа А4 и печатаю. Потом аккуратно отрываю и все. Местами конечно могут образоваться складочки, но это даже интересней.    

zlatoiskra

Красивые часики!

ВахМурка

Очень красиво

фиолент

Красотища!

Ольгус

Интересные часы! супер!

Валентина_цветок

СПАСИБО!благодарю

Марина Курбатова

Молодец, Валюша! Часы очаровательные!Особенно первыми залюбовалась!

Валентина_цветок

Марина, спасибо! благодарюОчень рада, что ты заглянула в гости!благодарю И я давно тут не была и ты не заглядывала. Да первые мне и самой очень нравятся. Я ж "больна"  на всякие вещи под старину, стиля ретро. Люблю так сказать все запачкать, затереть, что б было ощущение, что вещь уже живет огромное количество лет!смеюсь