Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики из носочков для новорожденных


Материал

Поделка изделие День рождения Бумагопластика Букетики из носочков для новорожденных Носки

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Недавно ко мне в магазин залетает взъерошенный мужчина и вопросом в лоб просто шокирует меня. У вас есть что-то оригинальное на выписку из роддома? Я как обычно начинаю предлагать тортики из подгузников , украшения на авто, аэродизайн. Он мне в ответ вы меня не поняли у меня жена двойню родила мне что-то очень оригинальное необходимо. я его успокоила и попросила придти завтра...

Недавно ко мне в магазин залетает взъерошенный мужчина  и вопросом в лоб просто шокирует меня. У вас есть что-то оригинальное на выписку из роддома? Я как обычно начинаю предлагать тортики из подгузников , украшения на авто, аэродизайн. Он мне в ответ вы меня не поняли у меня жена двойню родила мне что-то очень оригинальное необходимо. я его успокоила и попросила придти завтра...  (фото 1)

весь день я ломала голову.....

весь день я ломала голову..... (фото 2)

и всю ночь творила. в итоге к утру получились вот такие прекрасные букетики. В итоге папочка просто пищал от радости, приехал в магазин на следующий день и сказал что оказался самым оригинальным. Так приятны слова благодарности.

и всю ночь творила. в итоге к утру получились вот такие прекрасные букетики. В итоге папочка просто пищал от радости, приехал в магазин на следующий день и сказал что оказался самым оригинальным. Так приятны слова благодарности. (фото 3)

Спасибки всем кто заглянул. Жду критики.

Milyausha Rashitovna

Классно!!! Идея супер! Теперь будет чем удивить!

Анастасенька

В первый раз такое вижу! Очень оригинально! 

пчёлка 73

Прекрасная идея и результат хорош!

Катя Синявская

Действительно оригинально,необычно и к тому же очень красиво!браво

Bebilayk

Реально оригинальные букетики. Тут не только папа будет в восторге.

lyudmilaexpress

Мариночка, работа супер!!!! Хотелось бы тоже научиться такие букетики делатьсмущаюсь

Марина Манахова

У меня в работах есть МК по созданию букетика из конфет. все тоже самое только носочки скручиваются вокруг шпажки и привязываются ленточкой. если поступит еще заказик на букетик обязательно сделаю МК.

ИришаПет

Просто супер. Нет слов. Такая красота))))