Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

юбилейная бутылка для бабушки(проба пера)


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж юбилейная бутылка для бабушки проба пера Бутылки стеклянные Ленты Глина полимерная пластика

Поделиться:

Приветики дорогие мастерицы.У меня событие моей бабушке 70 лет, и я наконец то решилась поработать с роспечатками фото получилось не совсем удачно:( Но впринцыпе выставляю роботу на ваш суд не засудите строго и помогите исправить ошибки в роботе.Всем большое спасибо за МК особенно ostrovskaya_elena мне он оч помог.

Приветики дорогие мастерицы.У меня событие моей бабушке 70 лет, и я наконец то решилась поработать с роспечатками фото получилось не совсем удачно:( Но впринцыпе выставляю роботу на ваш суд не засудите строго и помогите исправить ошибки в роботе.Всем большое спасибо за МК особенно ostrovskaya_elena мне он оч помог. (фото 1)

Я использовала бумагу для фот епсон (она с двух сторон ламинированая) снимается плёнка хорошо,но толстая я истончала ноувы на бутылку упёрто ровно не хотело клеится и мялось и края не держались в итоге пришлось жидким стеклом присобачить проверено )))Если чёто не держится то приклеиваем стиклом жидким гарантия будет держатся. Может я чёто делала не так?????Может истончила мало может изза того что лаком не скрывала фото перед замачиванием??? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Я использовала бумагу для фот епсон (она с двух сторон ламинированая) снимается плёнка хорошо,но толстая я истончала ноувы на бутылку  упёрто ровно не хотело клеится и мялось и края не держались в итоге пришлось  жидким стеклом присобачить проверено )))Если чёто не держится то приклеиваем стиклом жидким гарантия будет держатся. Может я чёто  делала не так?????Может истончила мало может изза того что лаком не скрывала фото перед замачиванием??? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! (фото 2)
 
юбилейная бутылка для бабушки(проба пера) (фото 3)
 
юбилейная бутылка для бабушки(проба пера) (фото 4)
 
юбилейная бутылка для бабушки(проба пера) (фото 5)
 
юбилейная бутылка для бабушки(проба пера) (фото 6)

Мышата ещё так про междупрочим))

Мышата ещё так про междупрочим)) (фото 7)
mariiinka

Очень здорово получилось!!!Бабушке наилучших пожеланий!!!

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

ostrovskaya_elena

Так-так-так....ну сразу, что смогла из текста почерпнуть: лаком покрывать распечатку ОБЯЗАТЕЛЬНО вне зависимости от того, какую бумагу мы используем при печати, если хотим, конечно, добиться тоненького результата....А в общем и целом, бутылочка ОЧЕНЬ даже хороша!!!!Главное, бабулечка ОЧЕНЬ будет довольна!!!!!Успехов!привет

лєночка павлюк

cпасибочки вам большое за оценку и советблагодарюА бабушка действительно довольнаура!