Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знаки зодиака. Дева, Лев, Козерог. Дебют.


 96 из 142 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Знаки зодиака Дева Лев Козерог Дебют Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня не мой день. Утром выставила работу с изображением Девы, но к сожалению, ее пришлось снять с показа, так как нас смотрят дети. В срочном порядке нашла Деву в одежде. Немного упал настрой на работу, но где наша не пропадала! Теперь мне даже критика не страшна. Жаль, конечно, первую Деву, но правила есть правила.

Здравствуйте! Сегодня не мой день. Утром выставила работу с изображением Девы, но к сожалению, ее пришлось снять с показа, так как нас смотрят дети. В срочном порядке нашла Деву в одежде. Немного упал настрой на работу, но где наша не пропадала! Теперь мне даже критика не страшна. Жаль, конечно, первую Деву, но правила есть правила.  (фото 1)

Забыла совсем сказать, что это в подарок свекрови, она по гороскопу Дева. Подскажите какой фон лучше, пожалуйста. Точки рисовала на стекле, а фон - металлизированный картон.

Забыла совсем сказать, что это в подарок свекрови, она по гороскопу Дева. Подскажите какой фон лучше, пожалуйста. Точки рисовала на стекле, а фон - металлизированный картон. (фото 2)
 
Знаки зодиака. Дева, Лев, Козерог.  Дебют. (фото 3)

Это меня уже понесло. Сын Лев по гороскопу. Решила и ему сделать картину. Намаялась со вспышкой. Все бликует. Каждое пятнышко видно. Хотя сидела с ватной палочкой все спиртом протирала))).

Это меня уже понесло. Сын Лев по гороскопу. Решила и ему сделать картину. Намаялась со вспышкой. Все бликует. Каждое пятнышко видно. Хотя сидела с ватной палочкой все спиртом протирала))).  (фото 4)
 
Знаки зодиака. Дева, Лев, Козерог.  Дебют. (фото 5)
 
Знаки зодиака. Дева, Лев, Козерог.  Дебют. (фото 6)

Это я. Козерог.

Это я.  Козерог. (фото 7)

Спасибо, что проявили терпение. Это Вам цветы.   Жду советов и отзывов.

Кузмина Галина

Вот это Дааааа!БРАВО!

На мой взгляд,картинки на тёмном фоне более выигрышно смотрятся.Мой муж-Лев.а сын-Дева,поэтому мне эти знаки особенно близки из всех остальных.

МаМаЮлКа

Спасибо, Галина! Рада, что Вам понравились работы! У Вас очень красивые вышивки! Лев красавец!

Маришка - Зайчик - Носаченко

ура!Ура!!!! Лёва мой тоже есть!!!!подмигиваюДева мне больше нравится на золотистомсупер!А с фотками я тебя понимаю. Сама мучилась. хихикает Юляшка! Молодчина!!! бравобравобравоТАК здОрово нарисовано!!супер!

МаМаЮлКа

Мариш, приветствую! Да, намучилась с фото больше, чем с освоением техники. То фотоаппарат в стекле отражается, то интерьер, то мое лицо. Потом убрала работу вдаль, отошла и стала  кадр приближать, а сама не подходила. Вот еще таким образом что-то стало получаться.

Мариш, сама я не рисую. Распечатала на принтере картинку, положила на нее стекВо улыбаюсь и как по шаблону "точковала". Конечно, учиться, учиться и еще раз учиться надо этой технике. Спасибо за теплые слова!благодарю Рада, что Лева порадовалподмигиваю.

 

Мария Григорьевна

Замечательные работы получились! Не знаю как там Дева без одежды, но в одежде - супер! (хотя и на ту взглянуть хочется)

МаМаЮлКа

Спасибо за отзыв!благодарю Первая Дева была на разном фоне, я просила совета на каком ее оставить. Вышлю Вам на розовом. Посмотрите. Очень важно Ваше мнение.

Наталья Рукодельная

Юль привет. Ты меня опередила, я второй день вынашиваю идею как сделать знаки зодиака в этой технике улыбаюсь

По поводу фона для девы ничего не могу сказать, не обижайся, мне не один не нравится. Попробуй еще какое-нить еще.

Все картины шикарные!!!! Чем делала?

А кинь мне на мыло ту деву первую подмигиваю

МаМаЮлКа

Наташ, привет! Фон и мне не нравится. Я не очень-то и старалась его выбирать. Устала и расстроилась. Все таки первая Дева  была дебютная в этой технике, а тут цензура. И мне пришлось  много фото удалить, сделать другую, опять ловить свет, чтобы сфотографировать, опять все загрузить. Вот и сделала что первое попалось под руку.

Шикарные, конечно, громко сказано, ты мне льстишьсмущаюсь.  Работала  контурными  объемными  красками "Гамма". Идею взяла с инета.

Фото отправила.подмигиваю

Наталья Рукодельная

Да первая Дева у тебя еще шикарнее! Я вообще завидую людям, которые могут делать такие аккуратные работы. Я нетерпеливая очень, поэтому и собираюсь пока только, боюсь брошу на половине улыбаюсь

Не расстраивайся с Девами! Ты дарить-то какую бушь?

МаМаЮлКа

Наташа, не бросишь. Начинай смело. Я сделала первую Деву за несколько минут, вторую - чуть меньше часа с фотосессией. Дарить буду обе. В моем окружении больше Дев нет, так что все отдам сразу. Каждую в свою рамочку и со своим фоном. Подберу под  интерьер.

Техника понравилась, теперь хожу выглядываю, что еще украсить можно.

Наталья Рукодельная

Ну раз ты так уверена, то попробую :) просто у меня нет таких красок, только есть контуры старенькие уже и почти сухие. Новые покупать не охота, а старыми вот собираюсь с силами :)

все никак до почты не доберусь, постараюсь сегодняцветы

Кузмина Галина

Хорошо,что мне удалось увидеть первый вариант"Девы".Она была шикарна,хотя более скромный вид тоже привлекателен(на голубеньком и золотистом) 

МаМаЮлКа

Спасибо, Галина! Ваша поддержка как бальзам на сердце! благодарю

Крысёна лапчатая

К сожалению не видела первый вариант вашей "ДЕВЫ", но и второй вариант прекрасен! Интересно смотрится на фото 2. Левушка шикарный! И козерог тоже прелесть!

МаМаЮлКа

Юля, спасибо! благодарю Мне у Вас тарелочки понравились очень.

lorenci66

Да, мне то же больше понравилась Дева на втором фото. Юля, как здорово у тебя получается!!! И Дева прелесть, и Лев шикарный, и Козерог (я ведь то же Козерог) классный!!! бравобравобраво

МаМаЮлКа

Лариса, очень рада тебя видеть!!!приветствую Буду руку "набивать", чтобы еще лучше было. Вот хватаюсь за все сразу, хочется и то и это. Нет чтобы в одной технике совершенствоваться, так я всюду свой нос сую.

lorenci66

Нет, Юль, ты молодецсупер!!!! А я вот ни как не решусь на что-нибудь новенькоесмущаюсь!!!

Ольга Александровна

Юля, дева получилась очень красивая, не расстраивайся! На втором фото, кажется, самый лучший вариант.

МаМаЮлКа

Ольга Александровна, благодарю Вас! благодарю Уже не расстраиваюсь, спасибо.

Грустная бабочка

Класс! Мне на голубом нравится.

МаМаЮлКа

Ляна, спасибо огромное!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все по своему прекрасны!

МаМаЮлКа

Юля, спасибо!благодарю

Mo_Na

МаМаЮлКа

Благодарю!благодарю Мышастик очаровательный, спасибо.

Наталья Бойкова

Очень красива и в одежде!  Браво!

МаМаЮлКа

Наталья, благодарю от всей души!благодарю

lesinka

Юля, так чудесно смотрятся знаки зодиака в такой технике и в вашем мастерстве, мне очень понравилось!!!цветыбраво

МаМаЮлКа

Леночка, спасибо огромное!!!! Очень приятно это слышать! Про мое мастерство говорить еще рано, только познаю и учусь. Но услышав такие слова, сразу хочется творить. Спасибо!!!! благодарю

madamanna

Потрясающе смотрится!супер!

МаМаЮлКа

Благодарю!благодарю

нина60

Юлечка,прекрассные работы!цветы

МаМаЮлКа

Благодарю от всей души! благодарю

Шелкопряд

Работы великолепные!

МаМаЮлКа

Валентина, спасибо! цветы

Saphir

Прекрасная точечная роспись!!!браво

МаМаЮлКа

Татьяна, благодарю Вас!цветы

Анаджан

Юленька, очень красивые знаки вышли!!!

МаМаЮлКа

Благодарю, Анна! Очень приятно это слышать. благодарю

Сказительница

Замечательные картины! Козерожек краше всех! ;)

МаМаЮлКа

Леночка, спасибо большущее!!!!цветы