Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всяко разно


 49 из 102 

Поделка изделие День рождения Аппликация Ассамбляж Бумагопластика Квиллинг Всяко разно Бумага Бумажные полосы Картон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Сегодня у меня собралась куча мала разных поделок, которую хочу вам представить. В работах использованы надписи с сайта Марины Абрамовой.

Доброго времени суток всем! Сегодня у меня собралась куча мала разных поделок, которую хочу вам представить. В работах использованы надписи с сайта Марины Абрамовой. (фото 1)

Начну с подарочной коробочки для дочки, которую она получила сегодня по случаю дня рождения. Делала коробочку по МК с сайта http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html .

Начну с подарочной коробочки для дочки, которую она получила сегодня по случаю дня рождения. Делала коробочку по МК с сайта http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html . (фото 2)

Учитывая её нелюбовь к искусственным цветам, пришлось выдумывать что-то наполненное смыслом, близкое ей и без цветов. Получился вот такой коллажик. Эйфелева башня здесь как олицетворение красивой мечты, которая рано или поздно должна свершиться.

Учитывая её нелюбовь к искусственным цветам, пришлось выдумывать что-то наполненное смыслом, близкое ей и без цветов. Получился вот такой коллажик.  Эйфелева башня здесь как олицетворение  красивой мечты,  которая рано или поздно должна свершиться.  (фото 3)

Сердечко - символ любящих людей, которые окружают в жизни дочку, звёздочка-смайлик - символ хорошего настроения.

Сердечко - символ любящих людей, которые окружают в жизни дочку, звёздочка-смайлик - символ хорошего настроения. (фото 4)

Анютка очень любит шоколад и кофе, поэтому они присутствуют на открытке. Утром чашечка кофе, кусочек шоколадки - и жизнь прекрасна!

Анютка очень любит шоколад и кофе, поэтому они присутствуют на открытке. Утром чашечка кофе, кусочек шоколадки - и жизнь прекрасна! (фото 5)

Открываем открытку и взлетают бабочки! Идею подсмотрела на просторах интернета. Правда,просчиталась с размером бабочек - получились мелковаты.

Открываем открытку и взлетают бабочки! Идею подсмотрела на просторах интернета. Правда,просчиталась с размером бабочек - получились мелковаты. (фото 6)

Тема бабочек, как пожелание счастья, продолжается и на донышке коробочки.

Тема бабочек, как пожелание счастья, продолжается и на донышке коробочки. (фото 7)

Коробочку открываем - внутри ещё один подарочек.

Коробочку открываем - внутри ещё один подарочек. (фото 8)

Комплект "Инь-янь" - серёжки, подвеска и колечко

Комплект "Инь-янь" - серёжки, подвеска и колечко (фото 9)

Это мои первые попытки создать квиллинговую бижутерию. Не судите строго, пока изделия несовершенны, но будем совершенствоваться.

Это мои первые попытки  создать квиллинговую бижутерию. Не судите строго, пока изделия несовершенны, но будем совершенствоваться. (фото 10)

Это блок для записей. Сделан по МК deep. Вот ссылочка: https://stranamasterov.ru/node/387836?c=favorite . Спасибо ей за прекрасный МК! Блок получился толстым, поскольку для обложки взята коробка из-под мобильного телефона, высота которой 5 см., а картон у неё был очень уж качественный, жалко было выбросить, вот и пригодилась!

Это блок для записей. Сделан по МК deep. Вот ссылочка: https://stranamasterov.ru/node/387836?c=favorite . Спасибо ей за прекрасный МК! Блок получился толстым, поскольку для обложки взята коробка из-под мобильного телефона, высота которой 5 см., а картон у неё был очень уж качественный, жалко было выбросить, вот и пригодилась! (фото 11)

Вид сверху. Цветы делала, пользуясь советами МК Люб@ша вот ссылочка: https://stranamasterov.ru/node/393922?tid=451 . Очень понравилось делать цветы подобным способом, хоть дырокола у меня нет, но круг начертить и на его основе сделать 5-6-лепестковый цветок очень просто. Цветы получились в диаметре около 3 см. Самое главное, в ход идут обрезки, которые жалко выбросить, а что-то путное из них уже не получится.

Вид сверху. Цветы делала, пользуясь советами МК Люб@ша вот ссылочка: https://stranamasterov.ru/node/393922?tid=451 . Очень понравилось делать цветы подобным способом, хоть дырокола у меня нет, но круг начертить и на его основе сделать 5-6-лепестковый цветок очень просто. Цветы получились в диаметре около 3 см. Самое главное, в ход идут обрезки, которые жалко выбросить, а что-то путное из них уже не получится. (фото 12)

Цветы поближе

Цветы поближе (фото 13)

Внутри - надпись от Марины Абрамовой. Открываешь блок - и сразу получаешь позитивную установку на хороший день. Свежеиспечённый блок сразу же нашёл себе хозяйку - Анюта прибрала к рукам, ей он очень нужен на работе, понравился очень, хоть и с цветочками!

Внутри - надпись от Марины Абрамовой. Открываешь блок - и сразу получаешь позитивную установку на хороший день. Свежеиспечённый блок сразу же нашёл себе хозяйку - Анюта прибрала к рукам, ей он очень нужен на работе, понравился очень, хоть и с цветочками! (фото 14)

И, наконец, ещё одна вещица, которую давно хотелось попробовать сделать - шоколадница. она пока ещё бесхозная, но за этим дело не станет - скоро пригодится!

И, наконец, ещё одна вещица, которую давно хотелось попробовать сделать - шоколадница. она пока ещё бесхозная, но за этим дело не станет - скоро пригодится! (фото 15)

Главное украшение - так полюбившийся всем цветок гардении от Светланы Б. МК здесь: https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite .

Главное украшение - так полюбившийся всем цветок гардении от Светланы Б. МК здесь: https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite .  (фото 16)
 
Всяко разно (фото 17)

Шоколадница внутри.

Шоколадница внутри. (фото 18)

Надеюсь, не очень утомила вас? К сожалению, отпуск заканчивается и скоро начнутся такие горячие деньки, что будет не до квиллинга, а сколько всего ещё хочется сделать!... 

Всем хорошего настроения и успехов! цветы

Лориэль

красота-то какая!!!!!

vakir

Спасибо большое! Лариса, рада знакомству! жму руку Побывала у Вас в гостях - просто очарована Вашими роскошными девушками!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прекрасные работы!!!!! Восторг и восхищение!!!!браво

vakir

Мариночка, рада Вас видеть! Спасибище огромное за комплименты в адрес работ!

Белова Светлана

Изумительные всяко-разности.....!!!!! Коробочка для доченьки просто сказочный ларец -- чем дальше, тем интереснее....!!!!! Браво! Понравилась очень-очень!!!! И шоколадница просто произведение искусства!!!!!Жаль,что отпуск заканчивается.....

vakir

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Светочка, Вы как всегда, щедры на комплименты! Таю и краснею!... смущаюсь

Елена15.12

Валентина Ивановна,сколько красоты натворили то,что прямо глаза разбегаются.Замечательные работы!браво

vakir

Елена, спасибо огромное!

timoshka1939

Все работы очень хороши!!! Анюте здоровья и счастья!!цветы

vakir

Татьяна, спасибо большущее за оценку и пожелания!

Зимняя

Великолепные работы! Шоколадница просто прелесть, да и блок для записей удался на славу,а коробочка с сюрпризом выше всяких похвал.бравоВалентина Ивановна, а дочурку с днем варенья!цветы

vakir

Женечка, спасибо огромное за оценку и поздравление!

hobby66

Очень красивые работы1бравоцветы

vakir

Лидия Петровна, спасибо большое! Рада, что заглянули в гости!

guzhvik

Валентина  Ивановна,   очень  красивые,  интересные  работы!!!!!браво

vakir

Галина, спасибо большое!

Mari_sha

Очень красивые миниатюры, подарочки - прелесть! браво

vakir

Мариночка, спасибо большое!

МаМаЮлКа

Тонкая, красивая работа!браво

vakir

Юля, спасибо большое!

Ольга Качуровская

Столько всего накопилось - красивого, нарядного!!! А как хороши розочки на блоке, гардениябраво

vakir

Олечка, спасибо большое!

Книжная дама

Валентина Ивановна, Вы подарили нам всем фейерверк радости и отличного настроения!ура! Восхитительные работы, сделанные с любовью и наполненные смыслом! А уж исполнение!... ПРЕЛЕСТЬ!супер!браво

vakir

Елена, спасибо большое за похвалу! Таю от удовольствия!

valja1948

Невероятно  красивые  работы!!! Сделано со  вкусом. художесвенно,разные приёмы  использованы, все  очень оригинально  оформлено!  Спасибо  за  ссыолчки на МК,  я посмотрела, так  просто  делать, возьму  на  вооружение!бравобравоцветы

vakir

Валентина Петровна, рада Вашему визиту! Спасибо огромное за тёплые слова в адрес моих работ!

Ольга Сердюкова

Работы просто потрясающие! Чудо!браво

vakir

Спасибо огромное!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красота и гармония!

vakir

Спасибо большое!!!

Светлана 21

Супер!!!!!!!!! Работы прекрасные. бравоС Вашего позволения утаскиваю в копилку.

vakir

Светочка, спасибо большое! Пользуйтесь, пожалуйста, если идеи пришлись по душе!

Адина.

Все очень понравилось! Куда не смотри,везде красотааа!цветы

vakir

Адиночка, спасибо большое!

Светлана Салтыкова

Как славно Вы потрудились, Валентина!!! Столько красивостей натворили!!!

vakir

Светлана, спасибо большое! Спешу, отпуск ведь заканчивается!

Aura

Класные работы!!! Блок для записей просто шикарный! Такая клумба!!!!

vakir

Аурелия, спасибо большое!

Красимира Радева

Красиви са !!!

vakir

Спасибо большое, Красимира!

Наталья Деркачева

Как здорово! Очень красиво!!!!!!браво

vakir

Наташа, большое спасибо!

Татьяна Передерий

Такое разнообразие прекрасных работ! Браво!!!

vakir

Татьяна, спасибо большое!

Ирина Лапина

Красота!!!!! Здорово  всё  получилось!!!!!!браво

vakir

Спасибо большое, Ирина!

Zoy@

Сколько новой красоты я узнала ! Спасибо!!!!!!!!!!

vakir

Зоя, спасибо вам за визит и оценку! Рада, если какие-то идеи пришлись по душе!

АнтонинаШ

супер!Очень понравились ваши разности. Все вещицы красивые, а , главное, нужные.   А дочкам угодить не так-то просто.подмигиваю

vakir

Антонина, спасибо болшущее! Это точно, дочкам угодить всегда не просто! Правда, если что-то делаешь под конкретного человека, всегда учитываешь его вкусы и привязанности. ведь очень хочется, чтоб подарок пришёлся по душе!

darinka

Валентина Ивановна,как всё красиво!!Спасибо за ссылочку на МК блока,думаю пригодится.

vakir

Даринка, спасибо большое! А блок делается очень просто и быстро!

LL

Блок для записей оформлен оригинально: цветочки составляют цветок. Красиво!

vakir

Спасибо большое! Долго примеряла, как приспособить имеющиеся в наличии цветочки, пока не сложились в веночек-цветочек.

Наталья Прохорова asusmau

 Ах , Валентина Ивановна , что же ВЫ делаете с нами !удивляюсь Разве можно такими огромными порциями выкладывать такую красоту !Это надо подавать маленькими кусочками , что бы про каждую работу писали по отдельности !подмигиваю А так придется написать очень коротко : все безумно интересно , красиво , вкусно и познавательно ! БРАВО !!!браво

vakir

Наташа, спасибище огромное! Так приятно! А выложила одним постом, потому что работы мелкие, чтоб не перегружать сайт! Поэтому, кто захочет, надеюсь, найдёт здесь что-нибудь для своей души.

4ертенОК

Очень красивые работы, браво!!! бравосупер!

vakir

Настенька, спасибо большое!

MarMiK

ЯРКИЕ, ЛЕТНИЕ, СТИЛЬНЫЕ И ПРОСТО КРАСИВЫЕ !!!!!!

vakir

Марина Дмитриевна, спасибо огромное!

Лида Васильевна

Валентина Ивановна, все работы замечательные, особенно подарочная коробочка для дочери мне понравилась!! 

vakir

Лида Васильевна, благодарю вас за визит и приятный комментарий!

Антонина Железцова

Очень красивые работы!!! Браво!

vakir

Спасибо большое, Антонина!

Minenko.Galina

Красотой утомить не возможно.Спасибо за ссылочки МК.Красивые вышли подарки.

vakir

Галина, спасибо за комментарий! Рада, что понравилось и ссылки полезные!

zlatoiskra

Чудесные работы!

vakir

Кристиночка, большое спасибо!

Светлана Любимова

Все работы очень красивые и интересные!!!!!!!!!!!!

vakir

Светлана, большое спасибо!

Орлова Танюшка

Великолепие какое!!!

vakir

Танюша, спасибо большое!

۞ LeafySoul ۞

вот уж действительно красотень!

видно что для любимой дочки старались)))

просто замечательные подарки!

vakir

Спасибо большое!!!

vaulchenko

Восхитительные подарочки!!!бравобравобраво

vakir

Валентина Ивановна, спасибо огромное!

Людмила1604

Великолепно!

vakir

СПАСИБО!!!

Енюша

Валентина, шикарные работы! Коробочка сделана с любовью, со смыслом, бижутерия  очень интересная! Розочки очень красивые!Шоколадница тоже прелесть с этим цветком ! Я тоже полюбила делать эти мокрые цветыжму рукубравоцветы

vakir

Евгения, спасибо большое! Очень приятно, что не оставили без внимания мои работы! А мокрые цветы, действительно, как палочка-выручалочка, делаются просто, смотрятся эффектно!

moyran

Świetne! Szczególnie przypadł mi do głowy pomysł Twoich kolczyków! браво

vakir

Спасибо большое! Очень приятно!

vasiliskamik

Очень красиво! Беру себе в копилку Ваши болки для записей!

Татьяна Курилова

Ух ты! Сколько разных интересных поделочек, здорово!!!!!браво