Алена,работы Ваши действительно шедевральны!Ничего подобного не видела.И вряд ли такое смогу повторить.Но все же хотелось попытаться сделать что-нибудь во Вашим прекрасным МК.У меня вопрос: как долго держится краска?Дело в том,что я тоже красила поделки из бутылок эмалью.Но краска держалась недолго.Может у Вас есть секрет,как краске дольше продержаться?
эмаль я развожу немного растворителем,чтобы была не такая густая,и крашу по чистой и сухой поверхности.Работам моим третий год-краска шелушится на покрышках,а на пластике пока держится неплохо.посмотрю ,что будет дальше.
Прекрасные поделки!
Здорово!!! Алёна, какие Вы с мужем молодцы!!! Двор стал сказкой!!!
Просто сказочный зоосад!
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!
очень здорово вы придумали с шинами!!!красота!!!!!
Слов нет,
но двор стал похож на сказку
Боже! Какая прелесть. Ну вы и мастерица. Такую красоту сотворить из ничего..
Как здорово!
Красотиииища! Как жаль, что мы с Вами не живем в одном дворе!!!
Ну, что сказать? Просто молодцы! Так превратить г...о в конфетку могут, по-моему, только российские умельцы
Какая красота! Браво мастерам!
Красота! Великолепный дворик, а как понравился фламинго!

Здорово!!! Алёна, какие Вы с мужем молодцы!!! Двор сказочный!!! А соседи не пытаются с Вами мастерить? Или только тарой помогают?
великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена, как же здорово живется в Вашем дворе! Есть где деткам погулять! От Вашего павлина я просто пищу!... Насколько трудоемкая и тонкая работа!
Поздравляю Вас прошедшим днем рождения!
Творческого вдохновения, здоровья, счастья, вобщем, чтобы Вам везло!!!
Алена,работы Ваши действительно шедевральны!
Ничего подобного не видела.
И вряд ли такое смогу повторить.Но все же хотелось попытаться сделать что-нибудь во Вашим прекрасным МК.У меня вопрос: как долго держится краска?Дело в том,что я тоже красила поделки из бутылок эмалью.Но краска держалась недолго.Может у Вас есть секрет,как краске дольше продержаться?
эмаль я развожу немного растворителем,чтобы была не такая густая,и крашу по чистой и сухой поверхности.Работам моим третий год-краска шелушится на покрышках,а на пластике пока держится неплохо.посмотрю ,что будет дальше.
Прелестный дворик!
КРАСОТИЩА!!!!! Очень понравилось всё, у меня во дворе попугай из шины-очень здорово смотрится, но у вас такое разнообразие!!! Браво!!!
Сказочно,необыкновенно! Вы волшебники!!!

Для не совсем догадливых из чего головы сделаны?. А так вообще ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Головы я вырезаю из строительного пенопласта(не из упаковочного).Можно ещё утеплитель от сендвич-панелей.
СПАСИБО за разъяснение!
Алена, здравствуйте, а глазки у хрюши нарисованные или приклеены?