


Поделиться:
Ну вот пока и все... Хочу сегодня как раз напроситься в гости (не домой, на работу) моему замечательному человеку, чтобы презентовать этих двух мишуток... Хотя сомнения в целесообразности подарка все равно меня гложут...
Спасает только то, что все что надо и могло бы понадобиться новорожденному - все уже давно закуплено в количествах разумных и все равно чрезмерных... Это называется - что подарить человеку, у которого все есть?... хорошее настроение 
Поделитесь со мной своими соображениями по этому поводу, плиз 
И всем - всем бооооольшое спасибо, кто зашел!
ЖЕНЯ!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!
как мне все понравилось!!!!
Про домик я уже писала, но с радостью повторюсь - он просто чудесный!!!!!! лаконично, стильно, изящно - такая картина - украшение любого интерьера!
Второй домик такой веселенький вышел, у меня сразу мысль о сказках - теремках!
а мишки Тедди просто замечательные!!!!Они такие милые!!!! Почему ты пишешь про конфуз с цветом рамки ? По - моему, прекрасный цвет и отлично смотрится с медным контуром!
насчет целесообразности подарка - прочь все сомнения!!!!!!
Это же работа сразу видно, что с душой сделана! Она не может просто не понравится!!!!! Главное же, это внимание!!! А тут оно в самом чистом виде !!!!)) Помню, мне подруга подарила мини-книжечку про меня с фотками, она только начала осваивать скапбукинг, я прям от чувств позорно расплакалась )))
Вот мое личное мнение - это отличный подарок, с теплотой и с душой! Дари без раздумий!!!!!!!!!! :-*
Спасибо, малыш!
Ну теперь точно вечером сегодня напрошусь в гости и подарю! Спасибо за поддержку, мое ты солнышко!
Женя, ну что ты, вообще ни разу не за что!

Уверена, подарок придется по душе!!!!!!Мне вообще кажется, что те люди, которых ты одариваешь своим вниманием и любовью, должны быть очень счастливы! :-* Потом обязательно расскажи, как все прошло!
Женя, чудесные рисунки! Никогда не видела такой техники! Очень интересно смотрятся!
Спасибо, Надюша, что оценила!
Я в пятницу заинтересовалась техникой "витраж", но скажу честно - чисто теоретически... А потом нашла вот эту запись https://stranamasterov.ru/node/330169?c=favorite, которая реально меня покорила... Особенно фотка номер 4. Так что я обычная повторюшка
В выходные вот творила
Приятно,что стала для кого-то стимулом,а то все хомячу, да хомячу
Очень красивые работы!!!!!!!! на счет подарка, даже не сомневайтесь!!!!!!!!!! все будет хорошо!
у меня немного другой вопросик, извините не хочу вас обидеть, я думаю что первая картина такая выразительная, потому что там использован черный контур. пока вы не сделали фото с очень близкого расстояния, рассмотреть было очень трудно. но может это только блик. а на самом деле картинки четче?! еще раз извините, если невольно задела и или обидела.
Ольга, Вы совершенно правы!
Первая картинка намного выразительнее именно из-за контраста черного контура и светло-серебряной бумаги, а остальные я рисовала медным контуром, не хотелось в подарок на детский праздник четкой черной графичности...
И уже с готовыми рисунками передо мной встала дилемма - на светлом фоне медный контур теряется, не получается нужного контраста, я попробовала темный, как тут на фото, но для такого темноватого фона медный контур оказался слишком светлым... На самом деле фон шоколадный довольно темный, на фото из-за стекла цвет светлее получился. Т.е. на этом темной фоне рисунки выглядят выразительнее, но все-таки не достаточно, я совершенно с Вами согласна и совершенно не обижаюсь
Хочу попробовать порисовать совсем светлыми контурами - серебряным и золотым, думаю, контраст с темным фоном будет что надо.
И Спасибо большое за комментарий, взгляд со стороны всегда важен и нужен
Женя, рада что вы не обиделись, знаете, люди редко принимают должным образом критику, приятнее когда тебя хвалят. но я рада что вы правильно меня поняли. Удачи в экспериментах с цветом! у вас все получится!!!!
Стойте - стойте!!! Я только что поменяла подложки и сфотографировала результат
и уже выложила сюда фотки медведей с другим фоном!!! Зацените теперь 
Женя!!!!!! я думаю это то что надо! Рисунок очень четкий, я очень рада что у вас все получилось!
и.. ко мне на ты... ладно?
Кстати, цвет рамки заиграл по новому! вот сижу, смотрю на ваши картинки, и думаю такая красота! молодец!
На "ты" с удовольствием! Да, и правда, рамки стали положенного розовато-медного цвета
здорово 
иногда небольшая деталь имеет огромное значение в восприятии образа. во как завернула
женя очень рада знакомству
Оля, взаимно!
Женечка, милая, какая красотища!


Просто прелесть, что такое!
Безумно понравился домик №1 - просто супер, прямо профессиональная работа!
А мишки - ну просто замечательные, на мой взгляд, отличный подарок для родителей ребеночка!
И - да, со светлым фоном они определенно лучше смотрятся, контрастнее и ярче.
Ты просто умничка, не перестаю восхищаться, как здорово у тебя всё выходит!
БРАВО!
ЗЫ: ух ты, 12 июля
у моего мужа тоже в этот день День Рождения 
Олюшка, поздравляю твоего мужа с прошедшим ДР

Спасибо большое за похвалы
окончательный вариант с мишками Тедди - замечательный! я тоже за него голосую!
Женя, мы всем ждем рассказа о том, как произошло (произойдет ?) "дарение" )))))
Вчера подарила все-таки!
Дарила все-таки мужчине, мама малыша дома, а я на работу к нему подъехала. Но то что ему было ооочень приятно, это точно
Вполне возможно, что с мужской точки зрения, он не очень так уж обрадовался (ну не дрель, не дрель...), но думаю, что ему точно было очень приятно
надеюсь... т.е. от восторга он пищать не стал
в общем, не знаю я
вот так 
Супер!!!
Браво
, это..это... Классно!!!
Спасибо!!! Ну у вас-то вообще талант - так нарисовать Макса, фантастика
Какие красивые работы!
Думаю и в цвете они были бы не менее очаровательны!
Спасибо
А ваши котики и картины из бумаги - просто чудо 
Женечка, все контурки классные, но первый рисунок с домиком супер!!!
Спасибо большое! Мне самой он больше всех нравится, я его директору (теперь бывшему) подарила, висит у него в кабинете, приятно так)))))
Спасибо