Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ещё одна чашечка ароматная (уже четвёртая)


Техника

Декор предметов Поделка изделие День рождения Аппликация ещё одна чашечка ароматная уже четвёртая Клей Материал природный Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всем доброго времени суток. сваяла ещё одну чашечку. эта ушла в подарок сотруднице моего мужа. она стабильно раз в год угощает нас ооочень вкусным мёдом. в этом году всё совпало: я заболела чашечками, нас снова угостили и день рождения сотрудницы. вот так я порадовала себя изготовлением ещё одной красоты.

Всем доброго времени суток. сваяла ещё одну чашечку. эта ушла в подарок сотруднице моего мужа. она стабильно раз в год угощает нас ооочень вкусным мёдом. в этом году всё совпало: я заболела чашечками, нас снова угостили и день рождения сотрудницы. вот так я порадовала себя изготовлением ещё одной красоты. (фото 1)
 
ещё одна чашечка ароматная (уже четвёртая) (фото 2)

а это вид снизу. я в этот раз уже его не красила и мне так больше нравится - наряднее))) неспроста об этом говорю. https://stranamasterov.ru/node/370440 вот тут меня натолкнули подумать. ведь раньше блюдце я красила со всех сторон, а теперь нет))) а на заднем фоне моя новая гардинка в кухне (мама подарила на грядущий день варенья), а справа мой многострадальный и ещё недоделанный топиарий.

а это вид снизу. я в этот раз уже его не красила и мне так больше нравится - наряднее))) неспроста об этом говорю. https://stranamasterov.ru/node/370440 вот тут меня натолкнули подумать. ведь раньше блюдце я красила со всех сторон, а теперь нет))) а на заднем фоне моя новая гардинка в кухне (мама подарила на грядущий день варенья), а справа мой многострадальный и ещё недоделанный топиарий.  (фото 3)

всем очень рада ура!, жду комментариев с нетерпением. в этот раз постараюсь отвечать оперативненько смеюсь (если связь не подведёт).

Skylark1

Класс!! Очень люблю кружечки. На Вашу смотришь и чувствуешь запах кофе и тепло домашнего уюта! Браво!!!

мама котят

спасибоблагодарю огромное. рада Вас снова видеть цветы

Альбина Уфа

Какая красотища!супер!

мама котят

благодарю, рада видеть Вас снова в гостяхура!цветы. шикарное деревце в туалете вырастили бравосупер!

Гайдаенко Елена

Красота!!!браво

мама котят

спасибо, Елена благодарю. рада знакомству жму руку. у Вас столько работ, что мне надо несколько дней чтобы всё переглядеть, но кофейная тема с котом просто отпад супер!. обязательно будем с малышнёй рисовать, хотя они и так пытаются помогать, когда зёрна сортирую. приходится принимать помощь, а то крику на весь домсмеюсь

Lysinda

Очень красиво!!!!цветы

мама котят

спасибо благодарю. а мне ооочень понравились Ваши бисерные розы и ромашка на стул бравосупер!.

Lysinda

Спасибо!

Глызина Марина Анатольевна

Прелесть!!! Тоже мечтаю такую сделатьулыбаюсь

мама котят

благодарю. с Вашими - то талантами обязательно когда-нибудь сделаете да

Lidysia

Какая прелесть))))) стащила в копилку)))))))

мама котят

смущаюсь, спасибо. тащите-тащите я этому только радаура!

Г А Л И Н А

О  Боже,сделай в сутках хотя бы 25 часов!!!Ну что ж такое?Как же мне нравятся эти чашки,а я ни как до них не дойдуплачу.И одно хочется и другое,и много еще чего.Но...не теряю надежды.Вот закончится лето и ремонт...и долгими зимними вечерами я надеюсь сделать и себе такую чашку на свою новую после ремонта кухню.Очень красиво и наряднобравоцветы

мама котят

я с Вами абсолютна согласна да. хочется так много всего сделать, а времени не хватает порой посуду даже помыть смеюсь. кухней похвастаетесь?

Г А Л И Н А

смущаюсьЕсли будет чем хвастатьсяхихикаетхихикаетхихикает

Грибанова Людмила

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, где можно почитать или посмотреть МК по такой  кофейной красоте?

мама котят

спасибо, Людмила. рада знакомствужму руку. я нигде не встречала МК, делала так на глаз. сначала покрасила чашку с блюдцем коричневой краской из баллона. ну а потом вооружилась горячим пистолетом, кофейком и энтузиазмом (ночью без него никаксмеюсь). и пошла лепить зёрнышки как глазу приятно. а если ещё возникнут вопросы, то я с удовольствием отвечу поподробнее подмигиваю

Грибанова Людмила

Вика, спасибо большое за ответ. благодарюзаписываюЕще про краску из баллончика думаюГде она продается? В СМ часто пишут, что красят красками из баллончиков. Сегодня была в строительном магазине и видела там баллончики с краской. Это они?

мама котят

пожалуйста цветы у меня именно они - из строймага, акрилатные.

Ирина Сухан

Супер!браво Не добавить, ни убавить! Расскажите, как Вы это делаете...

мама котят

спасибо большущее. видите, а эта уже без шляпки смеюсь. обычно укладываю детей спать (где-то к 12 ночи), а потом кайфую. крашу обычно на улице, сынуля всё пытается помогать. на прогулку вышли - напшикали, вернулись уже подсохло и можно тащить домой. зёрна стала перебирать (сортировать как бы). с дырочками, надколотые и всякую некондицию на обёртывания себе убираю, а красивые на чашечку. ну а потом клею зёрна как вдохновение подскажет. причём каждый раз новый узор получается. а эту чашку с блюдцем перед склеиванием ещё и лаком сбрызнула тоже из баллона. мне кажется так зёрна дольше будут выглядеть свежо. ну и декор вконце. всё зависит от того кому чашка предназначена. результат мне нравится покаулыбаюсь. вот никак не могу остановиться. ещё несколько чашек (и не только чашек) в планах. главное время найти.

Ирина Сухан

Спасибо! Попробую...думаю

мама котят

удачи, вдохновения и творческих успехов!привет и ВРЕМЕНИ смеюсь

Valen-tinka

Очень люблю кофе и все что с ним связано!У самой было 5 деревьев и все раздарила.придут гости охают,ахают--отдала.Сделаю себе очередное--отдам.И осталась без дерева.Муж не доволен--хочет дерево,а я вот сделаю чашку!Очень понравилась!

мама котят

а у меня муж равнодушен что к чашкам, что к деревьямплачу. я мечтаю чтобы тоже так раздаривать всем. мне поплетушечки понравились очень супер!

Flyaga

Чашечка класс !!!Нравится очень !!! Шторка тоже ничего смеюсь

мама котят

ага, ваша значит не очень нравится, да?смеюсь спасибочки, я от шторки в восторге простоура!.

Маринелка

Мне нравиться, стащу себе в повторюшкиулыбаюсь

мама котят

мне приятно, что мои работы идут в копилочки ура!. спасибо благодарю.

Орешка

супер! Такая кофейная красота получилась, просто класс!

мама котят

благодарюЛена, спасибо. рада снова видеть у себя в гостях. восхищаюсь Вашими работами по пейп-арту браво