Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОЧТИ МАККУИН..


Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный ПОЧТИ МАККУИН Продукты пищевые

Поделиться:

Доброе время суток всем жителям этой прекрасной страны!!! Вот только закончила тортик и жду заказчика... очень переживаю так как цвет не получился красным пробовала разными красителями и все равно он розовый и вообщем расстроилась и не знаю...понравится ли

Доброе время суток всем жителям этой прекрасной страны!!! Вот только закончила тортик и жду заказчика... очень переживаю так как цвет не получился красным пробовала разными красителями и все равно он розовый и вообщем расстроилась и не знаю...понравится ли (фото 1)
 
ПОЧТИ МАККУИН.. (фото 2)
 
ПОЧТИ МАККУИН.. (фото 3)
 
ПОЧТИ МАККУИН.. (фото 4)
 
ПОЧТИ МАККУИН.. (фото 5)

ну вот такой вообщем получился... очень жду ваших комментариев!!!!грустно

Ли-зок

Тортик супер {#emotions_dlg.eat}!Откусила бы кусочек.А то что он получился розовый не переживайте, я думаю мальчику понравится(а родителям главное чтоб их ребенок рад был)

galchenok

Торт замечательный. И, наверное, очень вкусный. Но цвета действительно, хотелось бы более красного.

Ольга Сердюкова

Похож! Классный автомобиль!!!!!!!!

Вика А

На Маккуина похож! Что сказали заказчики? И я однажды "спасла" свой тортик только тем, что сверху покрасила кисточкой с пищевой краской. 

Татьяна Садгобелашвили

У меня кстати с тортиком-машинкой та же проблема была!ничего страшного!!!всем очень понравилось!!!особенно деткам!так что не переживайте!все будет супер!!!О'кей