Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои пушистики


 11 из 26 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мои пушистики Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Зайчик, как можно видеть)))) Сшит по МК Лены Тройки. Была очень рада когда его сшила, но потеряла интерес, когда знакомая сказала, что он похож на игрушку из магазина (китайская игрушка за 150,00 руб) хотя дочка его все же любит, но не разрешает мне его затонировать, чтобы он стал. поинтереснее.

Зайчик, как можно видеть)))) Сшит по МК Лены Тройки. Была очень рада когда его сшила, но потеряла интерес, когда знакомая сказала, что он похож на игрушку из магазина (китайская игрушка за  150,00 руб) хотя дочка его все же любит, но не разрешает мне его затонировать, чтобы он стал. поинтереснее. (фото 1)
 
Мои пушистики (фото 2)

Мишки-малышки. Умещаются в ладошке. Хотя выкройку немного увеличила. В реале должны быть еще меньше. Причем сшиты по одной выкройке, но из разного меха. Ну не получаются у меня медведи (пока).

Мишки-малышки. Умещаются в ладошке. Хотя выкройку немного увеличила. В реале должны быть еще меньше. Причем сшиты по одной выкройке, но из разного меха. Ну не получаются у меня медведи (пока). (фото 3)

Этого сшила первым. Первый мой опыт тонировки меховых игрушек. Затонирован обычными серыми тенями для глаз. Когда сшился, долго думала, кто же это, решила что котенок и сделала его полосатым. Домочадцы и сослуживцы в один голос заявили, что это все-таки медвежонок и мне пришлось его перекрашивать, маскировать полоски)))))).

Этого сшила первым. Первый мой опыт тонировки меховых игрушек. Затонирован обычными серыми тенями для глаз. Когда сшился, долго думала, кто же это, решила что котенок и сделала его полосатым. Домочадцы и сослуживцы в один голос заявили, что это все-таки медвежонок и мне пришлось его перекрашивать, маскировать полоски)))))). (фото 4)

Второй номер. Не очень удачные глазки, когда примеряла - вроде бы ничего, а когда посадила на клей - выглядит не очень.... Затонирован бежевыми тенями для век.

Второй номер. Не очень удачные глазки, когда примеряла - вроде бы ничего, а когда посадила на клей - выглядит не очень.... Затонирован бежевыми тенями для век. (фото 5)

Кот-проглот. Так он назывался в интернете и в лапах держал огромную красивущую деревянную ложку))))). За неимением ложки приходится держать в лапах сердечко.

Кот-проглот. Так он назывался в интернете и в лапах держал огромную красивущую деревянную ложку))))). За неимением ложки приходится держать в лапах сердечко. (фото 6)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 7)

Ну и напоследок пара ангелков.

Ну и напоследок пара ангелков. (фото 8)
 
Мои пушистики (фото 9)
Solnisko

Какие все красивые и симпатюлечки! Здорово!браво

АНЭ

Солнышко, спасибо!)))

Вика А

Какие замечательные игрушки у Вас получаются! Прелесть! И зайка и мишки! Думаю было обидно, когда Ваш труд сравнили с безликой китайской игрушкой, но, к сожалению, не все люди могут увидеть и оценить что вкладывает мастер в свое творение. Не отчаивайтесь! Зато Ваша дочь, когда будет показывать этого зайчика своим детям, с гордостью скажет что это сшила моя мама! А сейчас наверняка перед подругами хвастается!

АНЭ

Вика, спасибо большое за отзыв! Если честно, то сначала для меня было пределом мечтаний, чтобы вещь. которую я сделала своими руками другие считали купленной в магазине))))) Это был эталон,  так что обижаться по-большому счету было нечего))) к чему стремилась, то и получила)))).Но потом, насмотревшись авторских игрушек, таких интересных и необычных, поняла, что стремиться нужно к тому, чтобы твои вещи узнавали и и они имели свое лицо, свою изюминку. Будем работать дальше))) А Вам еще раз спасибо зза поддержку! Это очень важно))))

Франческа-мастерица

Игрушки очаровательные и очень душевные! Не верьте тем кто завидует, верьте доченьке и своему сердцу! Продолжайте работать, у Вас хорошо получается!

АНЭ

Огромное спасибо за поддержку!

shyra1920

А мне все нравится.цветы

АНЭ

)))Спасибо!

сорбонна

Очаровашечки!!!

ALIBI

цветы и мне все нравятся, а ЭНЕРДЖАЙЗЕР особенно 

Bebilayk

Бесподобно! И мишутки очаровательные!