Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из пайеток.


Событие
Техника

Декор предметов День матери Аппликация Цветы из пайеток Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

 
Цветы из пайеток. (фото 1)
 
Цветы из пайеток. (фото 2)
 
Цветы из пайеток. (фото 3)
Линусик

Ух-ты, как интересно!!!супер!

Сидякина Марина

И очень просто, приобщайтесь!

Линусик

Мариночка, в двух словах опишите весь процесс - как это все делать и чем вы потом красите...а если на горячий пистолет, оно такой же эффект даст?

Сидякина Марина

Леночка, пайетки я не крашу, на горячий пистолет клеить не пробовала (для детей боюсь...) Тарелка (пластик) крашу из балончика (автоэмолью, сочетая 2-3 цвета), цветы делаю отдельно (на плёнку капля клея "Дракон", укладываю пайетки по кругу, "вкалываю" лепестки в клей (вместо клея - пластелин (для малышей) можно использовать) в шентр бусину и сушу, патом украшаю тарелку готовыми цветами и добавляю тесьму.

 

 

 

Линусик

Мариночка, меня зовут Линасмущаюсь     ура!спасибо вам большущее!!!ура!Хочу с моей детворой делать подобное... благодарю

Сидякина Марина

Ой, Лина, извените! Это я как обычно забыла очки одеть... Желаю Вам успехов, надеюсь всё получится и обещайте показать результат, а если будут вопросы - пишите, с удавольствием отвечу.

Линусик

Мариночка, с удовольствием покажем вам все результаты - у меня детвора любит делать что-то новенькое. но это будет не раньше сентября, когда все соберутся в школе!!!ура!

Сидякина Марина

жму руку