Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что лучше, одна сумка или 2 картины?


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Что лучше одна сумка или 2 картины? Клей Материал природный

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Интересный вопрос скажете Вы. Ну я думаю любая из жительниц нашей страны встаёт перед выбором, оставить что-либо в первоисточнике, или дать вещи (порой даже очень неплохой) вторую жизнь...

Интересный вопрос скажете Вы. Ну я думаю любая из жительниц нашей страны встаёт перед выбором, оставить что-либо в первоисточнике, или дать вещи (порой даже очень неплохой) вторую жизнь... (фото 1)

У меня была сумка. которая жила невостребованной года 2 точно. А картиночку мне хотелось сделать уже давно, ничего лучше мне в голову не пришло как пустить её на основу ...

У меня была сумка. которая жила невостребованной года 2 точно.  А картиночку мне хотелось сделать уже давно, ничего лучше мне в голову не пришло как пустить её на основу ...  (фото 2)

Кофейные зёрна, фетровые цветочки, стекляшки, божьи коровки, зелень, оставшаяся от цветочных топиариев-всё пошло в дело.

Кофейные зёрна, фетровые цветочки, стекляшки, божьи коровки, зелень, оставшаяся от цветочных топиариев-всё пошло в  дело. (фото 3)
 
Что лучше, одна сумка или 2 картины? (фото 4)
 
Что лучше, одна сумка или 2 картины? (фото 5)

А это сама виновница торжества, обратная сторона уже удалена. Думаю в моём варианте ей будет намного комфортнее..., по-крайней мере на неё смотреть будут чаще.

А это сама виновница торжества, обратная сторона уже удалена. Думаю в моём варианте ей будет намного комфортнее..., по-крайней мере на неё смотреть будут чаще. (фото 6)
Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень симпатичные картины!!!супер!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Марина, очень приятно!!! Картинка одна, я просто разделила для лучшего обзора её на 4 части смущаюсь

Ирина 235

Очень красиво и радужно смотрется!!!!!!!!!!!

Шагалкина Наталия

Ира, рада знакомству, спасибо, очень приятно!!!жму руку

Ирина 235

Спасибо я тоже очень рада познакомиться с Вами и Вашими работами они у вас замечательныесупер!, буду задавать вопросы по мере их поступления если Вы не против.цветы

Шагалкина Наталия

Конечно же не против. Можно на "ты".симпатия

Angela_S

О!!!Какая прелесть!!!Обожаю,когда старым вещам дарят новую жизнь!Бесподобное панно!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!!цветы