Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

платье для малышки


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Шитьё платье для малышки Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

вот такое платье я сшила в подарок на день рождения,шила без примерок по размерам которые мне дали родители.

вот такое платье я сшила в подарок на день рождения,шила без примерок по размерам которые мне дали родители. (фото 1)

мои первые робкие попытки канзаши.

мои первые робкие попытки канзаши. (фото 2)

нижняя юбочка из атласа крой "солнце" верхняя вуаль обычная шторная в нашей деревне вообще купить ткань это роскошь.

нижняя юбочка из атласа крой "солнце" верхняя вуаль обычная шторная в нашей деревне вообще купить ткань это роскошь. (фото 3)

все швы с изнанки обработала косой бейкой, и ситцевой тканью гипюр на полочке всетаки грубоват для нежной детской кожи поэтому все швы и прятала.

все швы с изнанки обработала косой бейкой, и ситцевой тканью гипюр на полочке всетаки грубоват для нежной детской кожи поэтому все швы и прятала. (фото 4)

а это уже платье на хозяюшке!!с днем рожденья!!!!

а это уже платье на хозяюшке!!с днем рожденья!!!! (фото 5)

а это платье шилось на быструю руку поехала в деревню к подружке и попался нам на глаза пододеяльник от уголка новорожденного.ребенок уже давно из него вырос а на нем куча кружавчиков да и ткань неплохая,два часа и платье готово!!!дольше его распарывали там строчки были мелкие мелкие.

а это платье шилось на быструю руку поехала в деревню к подружке и попался нам на глаза пододеяльник от уголка новорожденного.ребенок уже давно из него вырос а на нем куча кружавчиков да и ткань неплохая,два часа и платье готово!!!дольше его распарывали там строчки были  мелкие мелкие.  (фото 6)
Светлана Бороздина

Замечательные платьюшки, какая вы молодец!!!Рукодельница!!!

Lalit

боже, какая прелесть! родители Ваше платье на память сохранят наверняка ))))

zlatoiskra

Какая красота!!!

girasole2161

бравобравобраво

Горошинкa

Очень красивые платья, а первое принцесное вообше супер!

Leonardeska

Очаровательные платья!!!цветы Особенно понравилась  идеальная обработка изнанки - это моя слабостьда

Людмила1604

Очень красивые платьица! Именинница - красавица!

Ирина Кис

шикарное платьице! великолепно!браво

A_Belle

Татьяна, какую красоты Вы нашили!!! В следующем году обязательно сошью своей куколке что-то такое же ажурненькое. Очень мне понравились Ваши пошивушкисупер!

iivvv

Очень красиво!

Надя- Надежда

Танюша, чудесные платьица!!!Красота!!!!браво

Купель

Какая красота!

Аннэт Пономарева

Красотищаааааааааааааа

galina_dzema

Платья бесподобные! !!! МОЛОДЕЦ!!бравобравобраво