Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимая пляжная сумка


 20 из 54 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Любимая пляжная сумка Бусины Мешковина Ракушки

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Всем приветики!!!!! Вот решила с вами поделиться своей любимой пляжной сумочкой! (Правда сшила я её ещё прошлым летом,и на море она уже успела побывать,но так как я здесь ещё не "жила",время её наступило только сейчас) Думаю никогда не поздно поделиться идейкой!

Всем приветики!!!!! Вот решила с вами поделиться своей любимой пляжной сумочкой! (Правда сшила я её ещё прошлым летом,и на море она уже успела побывать,но так как я здесь ещё не "жила",время её наступило только сейчас) Думаю никогда не поздно поделиться идейкой! (фото 1)

Отдельные детальки покрупнее....

Отдельные детальки покрупнее.... (фото 2)

Сумка как вы уже поняли сшита из мешковины,для декора использовала декоративную сетку,ракушки,натуральные жемчужинки.Обвязала края сумки бечёвкой с помощью крючка.

Сумка как вы уже поняли сшита из мешковины,для декора использовала декоративную сетку,ракушки,натуральные жемчужинки.Обвязала края сумки бечёвкой с помощью крючка. (фото 3)

Здесь видно покрупнее саму бечёвку

Здесь видно покрупнее саму бечёвку (фото 4)

Ещё этот уголок...

Ещё этот уголок... (фото 5)

В проёмы для ручек вставила кольца для карнизов(они пластмассовые,состоят из двух половинок и защёлкиваются друг в друга) Сами ручки решила сделать "гармошкой",так декоративнее. Сначала сшила ручки нужной мне длинны,потом такие же,только в три раза длиннее,одела сверху предыдущих и присобрала.Получилась "гармошечка"

В проёмы для ручек вставила кольца для карнизов(они пластмассовые,состоят из двух половинок и защёлкиваются друг в друга) Сами ручки решила сделать "гармошкой",так декоративнее. Сначала сшила ручки нужной мне длинны,потом такие же,только в три раза длиннее,одела сверху предыдущих и присобрала.Получилась "гармошечка" (фото 6)
 
Любимая пляжная сумка (фото 7)

С обратной стороны сумки пришит кармашек на молнии,который тоже обвязан бечёвкой.

С обратной стороны сумки пришит кармашек на молнии,который тоже обвязан бечёвкой. (фото 8)

Бочком...

Бочком... (фото 9)

Напоследок в "анфас"

Напоследок в "анфас" (фото 10)

Дорогие мои,спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости!!!благодарюБуду рада,если моя работа кому нибудь послужит идейкойидея для создания чего нибудь эдакогоулыбаюсь. Я вас всех люблю и уважаю за ваш труд и помощь!!!!!!

Elenucia

Юлечка, сумка классная! Такая летняя и морская! Замечательная придумка и исполнение!! супер!

Yuli@

Леночка,спасибо большое!!!! У тебя отличные бутылочка с коробулечкой!  И ещё,тебя наругать!? Ты почему так критически-придирчиво к своим работам относишься???(Хотя у самой бывает....но,это упустим) Тарелка например с барышней мне очень даже понравилась, люблю старинные,загадочные вещи,или их имитацию.А панношки...?Ну чем они тебе не угодили?Какие позорнюшки!!!??? КРА-СИ-ВЫ-Е!!!!!!!да

Elenucia

Юлечка, спасибо жму руку Как говорит моя кума, "у тебя критический склад ума". А я говорю, не просто критический, а САМОкритический. И это правда. подмигиваю

Yuli@

Вот,вот. Давай,заканчивай с этим! Я понимаю, если бы было что критиковать.подмигиваю

Татьяна Владимировна и 3а класс

ШЕДЕВР!!!!Здорово всё от ручки до дна!!!

Yuli@

Благодарю Татьяна Сергевна!!!!!благодарю  Очень приятный комм!!!!!  Беседка у Вас просто отпад!!!!!! А двориииик.......супер!!!

Анаджан

Прелестная и оригинальная сумочка, супер!!!

Yuli@

Спасибо,Аннушка!!!!!!!!!!

RENA 15.05

Уххх как классно, Юля!!! Какая ж ты молодец! И всё успеваешь! И  так здорово получается! А все ручки мастер! Ты знаешь как я люблю мешковину, так что любуюсь и восхищаюсь, 100% в моём вкусе!!!супер!

Yuli@

Ренусь,спасибки!!Я знала,что ты оценишь!!!улыбаюсь Кстати,загружала фотки,как раз подумала о твоём пристрастии к мешковине!

RENA 15.05

подмигиваюсупер! При всей казалось бы, грубости и простоте мешковины - вещи из неё получаются шикарными!цветы

Yuli@

Права,дорогая!да

Катя Синявская

Классная сумка!бравобравобраво

Yuli@

Катюш,спасибо большое!!!!!!!! Куколка у тебя очень замечательная!!!!!Не смотря на то,что она грустная.Я надеюсь у тебя хандра уже давно прошла? Ты давай своей куколке сделай улыбочку и она перестанет быть грустной!!!улыбаюсь

NATA1980

сумочка супер! молодец!

Yuli@

Спасибки!!!!!!!!!!

Орешка

Какая замечательная сумочка! Морская тема просто супер! И сеть, и ракушки... Я с восторгом рассматривала детали! Молодец, Юлия!!!супер!

Yuli@

Спасибо Леночка!!! Я от твоих пейп арт изделий просто без ума.Очень хорошо у тебя получается!   Кстати моего котаулыбаюсь тоже Кузей зовут!!!

Орешка

Спасибо, Юленька! Оооо, тоже кота Кузей зовут, здорово!супер!смеюсь Знаешь, мы тут на дачу приехали А у нас много родственников на огороде. Живём таким колхозом. Так вот мы привезли кота Кузю, а племянница попугая Кузю, а двоюродный брат шиншиллу Кузю. Причём так назвали не сговариваясь. Смеху было... Меня потом Кузькина мать прозвали. ))) и племянницу тоже. )))

Yuli@

смеюсь Смешная история. Мы когда кота собирались заводить,много вариантов имён передумали,ну ничего не могли выбрать.А потом как то утром,просыпаюсь и говорю мужу:-"Знаешь,мне наш кот приснился,а зовут его Кузька!" Мужу и сыну понравилось,на том и порешили,раз маме даже приснилось,быть нашему коту Кузькой!!!!смеюсь

Орешка

Ага, тоже смешная история!хихикает

YuliaM

Сумочка очень красивая и стильная! необыкновенная! Тащу в копилочку!

Yuli@

Спасибки,тёзка!!!!!!!цветы

Ольга-Багира-Олёна

Классная сумочка, так сразу на море захотелосьсупер!

Yuli@

Ага,ооооооооочень хочетсяяяяяяяяяяя!!!! да

Florena

Замечательная сумочка!Суперская идея!

Yuli@

Оленька,спасибо тебе огромное!!!!!!!!цветы

Michelle

Класс! Очень красиво!

Yuli@

Мариш,спасибо!!!!

Aktanchik

Какая ж она классная!!!!

Yuli@

спасибо большое!!!!благодарю

Angeli4ka08

Юля, очень хорошо, что Вы поделились с нами своей сумочкой! Она замечательная! Такая стильная!супер! С ней в самый раз на отдых ближе к воде. Я сейчас тоже "присела" на сумки и тоже, как и Вы, в нескольких использовала такие же кольца. Приглашаю, если интересно.улыбаюсь

Zeina

Вау!! Такая красотааааааа браво!!!