Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мальчика 9 лет


Тип работы

Открытка День рождения Открытка для мальчика 9 лет Бумага Кружево

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

открытка с углублением. Фрегат скачала с интернета и распечатала на бумаги для акварели! Очень понравилось качество фото.

открытка с углублением. Фрегат скачала с интернета и распечатала на бумаги для акварели! Очень понравилось качество фото. (фото 1)

Детальки поближе...их не так много...ну, не умею я для мальчиков...нет у меня всяких мальчишеских штучек, а пора бы обзавестись)))... Дорогие мастерицы страны! Подскажите, чем можно закреплять концы такого толстого шнура...смотрится не обработано-не красиво...

Детальки поближе...их не так много...ну, не умею я для мальчиков...нет у меня всяких мальчишеских штучек, а пора бы обзавестись)))... Дорогие мастерицы страны! Подскажите, чем можно закреплять концы такого толстого шнура...смотрится не обработано-не красиво... (фото 2)

пожелание

пожелание (фото 3)

Не стала использовать распечатку наклеенную. с надписью...хотелось просто штамп. ..мечтаю о штампике, уже заказала-жду)))

Не стала использовать распечатку наклеенную. с надписью...хотелось просто штамп. ..мечтаю о штампике, уже заказала-жду))) (фото 4)

в раскрытом виде...

в раскрытом виде... (фото 5)

и еще детальки...

и еще детальки... (фото 6)

А вот картинка, которую использовала, может кому пригодится!

А вот картинка, которую использовала, может кому пригодится! (фото 7)

А изначально хотела этот вариант картинки, но она не подошла в квадратное окошечко...но думаю в скором времени использую!

А изначально хотела этот вариант картинки, но она не подошла в квадратное окошечко...но думаю в скором времени использую! (фото 8)

Надеюсь, не утомила количеством фото))). Рада всем, кто заходит и оставляет комментарий! Обожаю эту страну)))!!!!!!

zxz Наталюшка zxz

Очень хорошая открыточка!бравосупер!

Александра Матвеева

Наташ, Вы думаете мальчику понравится?

zxz Наталюшка zxz

Уверена!И мальчику и родителям!)))

Александра Матвеева

ничего, что использовала кружево? Не по- девчачьи получилось?

zxz Наталюшка zxz

Так оно же не цветочное)!Александра,не переживайте!Открыточка вовсе не девчачья)))),деталек немного,шнурочек отлично смотрится,и внутри отлично оформлена,на мой взгляд!!!!!!

Александра Матвеева

Большое спасибо! Приобрела уверенность...пойду отдавать....

Юля Кобяшова

Замечательная открытка, и не обработанные концы шнура, на мой взгляд, смотрятся даже очень хорошо, естественно, я бы так оставила.

Александра Матвеева

Правда?!!! Может быть..... я как всегда в себе не уверена... надеюсь, что понравится...

Мария Кац

Хорошая открытка Сашунь, интересная очень :)

Александра Матвеева

Спасибо, моя хорошая!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ух ты! Мне бы ОЧЕНЬ пришлась по душе!

Александра Матвеева

Бабушка одобрила, дарить она будет. Будем надеяться, что Егору тоже понравится.

Корната

Хорошая открыточка,Саша! И кружево так удачно подобрано,символизирует море,и шнур циферкой выложен...красота!супер!

Александра Матвеева

Я в интернет-магазине заказала всякие штучки металлические, штурвал в том числе, когда делала эту открытку, так не хватало его...и еще ракушек бы налепила...только нет этого пока ничего, поэтому так-скромненько, но надеюсь со вкусом)))

Марина Александрова

очень красиво! как раз для мальчишки! Саша не сомневайся даже!цветы

Наталья Бойкова

Здорово! Для мальчиков особенно трудно делать!

Александра Матвеева

согласна...у меня девочки, так им без проблем цветочков, бабочек налепила и все, а тут...голову сломаешь... Это для мужчин трудно сделать, а для мальчишек вдвойне, ведь они редко ценят открытки, даже если ручная работа... Им бы только на велосипеде гонять да с мячом по двору бегать...улыбаюсь, а мне тут такие попадаются...один химией увлекается, другой историей...Загляденье, а не мальчишки! правда тот, который химией увлекается, постоянно всех шокируетсмеюсь тут его знакомые застукали в книжном магазине, где он интересовался книгой о ядах!...что-то будет)))

АннаДемакова

Саша, буду откровенна - открыточка здоровская, особенно мне понравилось внутри. А снаружи, я бы какой-нибудь якорь примастрячила или узлов бы навязала из шнура, пуговичек бы добавила. Мужская тема для меня не очень сложна. У нас в семье одни мальчишки :) Мне с цветочками сложнее. Но не принимай мой коментарий как критику :) Твоя открыточка - это твоё видение, твое детище и она прекрасна. Прада - правда жму рукусупер!

Александра Матвеева

Анна, большой спасибо за комментарий! Мне тоже чего-то на обложечку не хватило...уже писала про штурвал...хотелось ракушек...вот про пуговицы и узелочки не догадалась, спасибо, возьму на заметочку... жаль, что уже поздно, но думаю-это не последняя открыточка для мальчика))). Рада, что заглянули ! За дельный совет отдельное спасибо!жму руку

АннаДемакова

Да всегда пожалуйста. Советы я давать люблю, особенно если они получаются дельными смеюсь