Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаем подготовку к свадьбе.


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Шитьё Продолжаем подготовку к свадьбе Картон Клей Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это цилиндр на машину жениха, осталосьтолько придумать как его к этой машине приделать так чтоб неслетал ))))во

Это цилиндр на машину жениха, осталосьтолько придумать как его к этой машине приделать так чтоб неслетал ))))во (фото 1)

А это казна, невесте захотелось в форме сердца. Там есть прорезь, для конвертиков, она под декоративной лентой на крышке. Может кто подскажет какукрасить крышку еще, предполагались розы и жемчуг, налепились они из пластикии лежат себе, никак не могу придумать как их разместить здесь, они маленькие как жемчуг, можеткто ссылочку даст на образец украшенный розами, а то везде в основном лилии или что то подобное.

А это казна, невесте захотелось в форме сердца. Там есть прорезь, для конвертиков, она под декоративной лентой на крышке. Может кто подскажет какукрасить крышку еще, предполагались розы и жемчуг, налепились они из пластикии лежат себе, никак не могу придумать как их разместить здесь, они маленькие как жемчуг, можеткто ссылочку даст на образец украшенный розами, а то везде в основном лилии или что то подобное. (фото 2)
 
Продолжаем подготовку к свадьбе. (фото 3)

А это наш жених, невеста ждет пока, решили тренироваться на женихе )))))

А это наш жених, невеста ждет пока, решили тренироваться на женихе ))))) (фото 4)
 
Продолжаем подготовку к свадьбе. (фото 5)

Поцелуйные бубенчики.

Поцелуйные бубенчики.  (фото 6)

А вот иневеста. Забыла ее сфоткать в полный рост отдельно.

А вот иневеста. Забыла ее сфоткать в полный рост отдельно. (фото 7)

Вместе с женихом )

Вместе с женихом ) (фото 8)

Вид сзади )

Вид сзади ) (фото 9)
НИКА @

очень симпатично, можно пустить все по одной стороне, к низу у меньшая. к верху увеличивая количество роз и жемчуга, тогда у основания сердца надо будет пару роз и жемчужин...

Давыдова Наталья

Спасибо.Я так и собиралась по одной стороне пустить на расширение, смущает только то что розочки маленькие, размером с жемчуг, придется наверное большие лепить.

НИКА @

ну если все равно лепить,  так лепить среднего и большего размера они тогда и смотреться лучше будут и получиться то что надо.

♥ЛЮТИК♥

Посмотрите у меня в блоге такую казну с розочками...правда там розочки из ткани! Удачи! А к шляпе можно прилепить магнитики...я у мужа стырила с шашек такси))))

Давыдова Наталья

спасибо

Tatyushka

Отлично у Вас получилось!!!

Особенно порадовало фото №4 и комментарий к нему. Жених же на переднем плане, так понимаю?! смеюсь

А что такое "поцелуйные бубенчики"? Это зачем?

Давыдова Наталья

Да да да смеюсь, на заднем плане это наша головная боль. Даже ине обратила внимания что в кадр попал ))) А поцелуйные бубенчики раздаются гостям и когда кричат горько машут палочками, бубенчики звенят и ленточки красиво развеваются, все это естественно в цветах свадьбы и на фотографиях смотриться очень красиво. Можно даже не кричать,а просто звенеть, когда все гости начинают махать очень даже интерестно.

Tatyushka

Понятно, спасибо за разъяснения. В первый раз такое встречаю...

Хах, головная боль и на фото №5, но только немного в другом ракурсе... Спасибо, посмеяласьсмеюсь супер!