Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Муся и Пуся=)))


 12 из 25 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Вышивка Муся и Пуся= Канва Нитки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

У меня сегодня действительно хорошее настроение-меня взяли на пятый курс, и я счастливая закончила второй вышитый брелок, а самое главное-довольна результатом.

У меня сегодня действительно хорошее настроение-меня взяли на пятый курс, и я счастливая закончила второй вышитый брелок, а самое главное-довольна результатом. (фото 1)

Старалась сделать идеальную изнанку-радует что все стежки в одну сторону(кроме усиков). Но вот незаметно закреплять нить мне ещё поучиться надо.

Старалась сделать идеальную изнанку-радует что все стежки в одну сторону(кроме усиков). Но вот незаметно закреплять нить мне ещё поучиться надо. (фото 2)

А это внешняя сторона-осталось только сшить и набить, ну и прицепить побрякушку, которой у меня на данный момент нет, что бы всё таки получился брелок.

А это внешняя сторона-осталось только сшить и набить, ну и прицепить побрякушку, которой у меня на данный момент нет, что бы всё таки получился брелок. (фото 3)
 
Муся и Пуся=))) (фото 4)
 
Муся и Пуся=))) (фото 5)

Они от нас ушли. . .погулять. . . . . . . . .надолго. . . . . . . . . . .

Они от нас ушли. . .погулять. . . . . . . . .надолго. . . . . . . . . . .  (фото 6)
К.Катя

Какие миленькие! Завтра тоже таких сделаю!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательные!

панни

Я ТОЖЕ ЛЕТ В 8 КАКОГО ДЕЛАТЬ  НАЧЕЛА ДОСЕХПОР ВАЛЯЕТСЯ

смеюсь

Barsik_2525

Очаровательные Муся и Пуся!браво (Я так своих родителей называю смеюсь) А нить можно незаметно закрепить с лицевой стороны - проверено мной лично на вышивке рушника смущаюсь

Балеринка-98

Можно схемку, пожааалуйста)        

Lalit

прелесть какая! )))

Alyonka-pr

Спасибочки!