Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бременские музыканты на конкурс "Сказка за сказкой"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Бременские музыканты на конкурс "Сказка за сказкой" Краска Стекло

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!)Вот я сделала работу на конкурс "Сказка за сказкой", который проводит Ирина (Дорина и Ко)...предоставляю вам на обозрение свою работу к сказке Братьев Гримм " Бременские Музыканты".

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!)Вот я сделала  работу на конкурс "Сказка за сказкой", который проводит Ирина (Дорина и Ко)...предоставляю вам на обозрение свою работу к сказке Братьев Гримм " Бременские Музыканты". (фото 1)
 
Бременские музыканты на конкурс "Сказка за сказкой" (фото 2)

Ну , а это я рисую)

Ну , а это я рисую) (фото 3)

Итак приступим к описаниюзаписываюМне 12 лет(написание возраста условие конкурса),с этой сказкой я познакомилась когда была ещё маленькой,с самого детства мама читала мне разные сказки и рассказы , папа водил по театрам.А сейчас я уже выросла и когда увидела что объявили такой замечательный конкурс,сразу же решила в нём поучаствовать.Я ещё раз посмотрела мультик про четырёх весёлых животных и одного молодого парня,который бродил по земле,пел песни,радовался жизни и искал свою принцессу...ну чтобы её найти ему пришлось пройти некоторые испытания,вместе со своими храбрыми помошниками:)Итак после просмотра мультфильма я стала думать в какой же технике выполнить работу,остановилась я на витраже т.к. у меня как раз осталась одна рамочка и свободное время,а также мне очень нравится рисовать витражи..Ну вот после выбора темы я стала искать по какой картинке сделать витражик и тут я ВСПОМНИЛАидея, а вспомнила я про то что когда я была маленькой мама с папой купили мне пазлы с изображением этих героев,с этих пазлов я и рисовала этот витраж,правда сначала не хотела так как хотела нарисовать побыстрее,а рисунок сложный,но всё равно нарисовала именно его.улыбаюсьВ сказке мне понравились в основном все герои,ну есть и такие которые мне не очень нравятся и это :цыган(разбойники)е которые бегали в намерениях ограбить короля хотя без них сказка была бы неинтересна,а таже мне не нравился сам король незнаю почему думаю наверное потому что он был очень привязан к своей дочке и очень охватывал её вниманием,которое самой принцессе было не так уж и нужноулыбаюсь,это конечно хорошо когда отец заботится о своей дочке,но везде должна быть мера и чрезмерное внимание может надоесть(ну это лично мое мнение)...таак пойдём дальше ,в сказке а точнее в мультике мне понравились весёлые песни этих героев,а песни то, не простые... они очень приставучие... да да приставучие...даже можно сказать заедающие..поосле просмотра мультфильма и во время рисования витража я всё время напевала их песенки,то одну, то вторую, то третью поочерёдно...мне очень понравилась и скзка и мультфильм,тем кто ещё не читал или не смотрел эти забавные приключения...обязательно почитайте(посмотрите)(только помните что сказка от мультика немного отличается героями))даНу вот думаю всё сказала,а точнее написала,теперь жду ваших комментариев))Спасибо что зашли в гостицветыЗаходите ещё,всегда рада гостямприветствуюА и ещё конкурс вот тут  HTTP://stranamasterov.ru/node/375499  подмигиваю

Н@дежда

Красивый витраж!!!!! Удачи в конкурсе....цветысупер!цветы

Просто Ульяна

Спасибо,за поддержкублагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Просто Ульяна

Спасибоблагодарю

lubasik

Улечка, ты молодчина! Красивый витраж! Мне очень понравилась твоя картина!супер!браво

Просто Ульяна

Спасибо огромное,мне очень приятно!!)благодарюцветы

Вера Ц

УДАЧИ!!!

Просто Ульяна

Спасибо, тебе тожеулыбаюсь

Дорина и Ко

Молодец! С работой справилась! А про условия почитай в комментариях конкурса. Возможно твоя работа будет оценена немного иначе.

Просто Ульяна

Спасибо:)

Мэни

прекрасная работа дорогая!Красиво!Благодарю!

Просто Ульяна

Огоромное спасибо благодарю

elena leonova

Красота!бравоУдачи!

Просто Ульяна

Спасибоулыбаюсь