
Поделиться:
А вот и мое оформление собственной свадьбы))) Название моей свадьбы "Солнечная свадьба" А цвет свадьбы сине-золотой)
К сожалению, не успела зафоткать все до свадьбы, поэтому, что-то не идеального вида( Вот например на бокалах по отклеивались бисеринки...

Книга пожеланий. Переделывала несколько раз. Потом плюнула, обклеила тканью, думала так оставить. Ан нет) Украшения сами в голову начали прилетать в последний момент)

Листы тоже сами делали на дизайнерском картоне.

Ручечка)

Купила очень классные туфли, а они к платью не подходили(((( Пришлось оооочень тревожить фантазию!)
Видно что они уже поносились, зато цветочки уцелели. Я даже на клей их не клеила, чтоб вернуть первозданные туфли. Клеила на двойной скотч


Ну а вот и самое главное! Оформление платья! Его я шила на заказ, по моему желанию. И как вы понимаете, цветочки все мои на платье))))

И этот тоже)

Эту накидку придумали случайно, когда шили платье. И туда нашили моих цветочков, как ожерелье получилось. А еще плюс сережечки смастерила)))

Вот и отмучилась я со свадьбой! Самое муторное было делать около 100 маленьких одинаковых цветочков! А остальное очень даже в удовольствие) Теперь возвращаюсь опять в мир Канзаш-украшений))
Красота! очень умилил цветочек на... в общем сзади
. Совет вам да любовь!
Вот это фантазия!
Восхищаюсь! Поздравляю!
Вот это фантазия!
Восхищаюсь! Поздравляю!
Очень оригинально !!! Постарались на славу , такая красота думаю принесла много радости !!!!
не ,ну сотня цветочков... это Подвиг))
а какое платье зато красивенное, самая оригинальная невеста!
И все остальные аксессуары- выше всяких похвал! Так здорово,когда свадьба выдержана в одном стиле, а когда к тому же это своими руками- ну просто...просто...просто слов нет
Очень захватывающе быть необычной невестой) но было очень классно. И оформление вроде на ура вышло и организовали хорошо. Обычно вспоминают свадьбу с улыбкой на лице, а мне грустно, потому что я хочу опять туда, ко всем этим же людям, в ту же атмосферу!)