Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Масяня на косточке


 16 из 25 
Техника
Материал

Изделия для питомцев Шитьё Масяня на косточке Поролон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Сказка из серии "Прнцесса на горошине", только в моем исполнении она называется "Масяня на косточке"

Сказка из серии "Прнцесса на горошине", только в моем исполнении она называется "Масяня на косточке" (фото 1)

Как это ни странно, ей все же пришлась по душе новая лежанка :)

Как это  ни странно, ей все же пришлась по душе новая лежанка :) (фото 2)

Такая вся красная в белый горошек....

Такая вся красная в белый горошек.... (фото 3)

А это наш коронный суровый взгляд: "Че надо то?"

А это наш коронный суровый  взгляд: "Че надо то?" (фото 4)

Сегодня, наконец, сшила эту кроватку для таксончика Масяни. Даже перинка прилагается для таких капризных собак.  И новая косточка :)
Это моя первая лежанка для собак, теперь есть и мастер-класс. Привыкшая к дивану, Масяня лежит в лежанке только когда ставишь ее на диван. :) Но прогресс в том, что она в ней вообще ЛЕЖИТ. :) Не зря старалась.

Помощник сайта

Прекрасная кроватка, но ссылка на МК не является самим МК, поэтому тип работы заменен.

samodelochka

Спасибо), ничего не имею против, я просто немного встала в ступор с определением типа этой моей работы.

Юрчак Галина

лежанка получилась хорошая ,симпатичная.Только я когда делала лежанку для своей девочки бортик утолщила немного.А так и лежанка и хозяин хороши.

samodelochka

Спасибо, Галина.  У меня был выбор между поролоном толщиной 5см и потоньше.  Я выбрала более тонкий. Моей собачке подходит отлично, но можно и потолще сделать, особенно если дополнительной подушечки или пернки не придвидится

Юрчак Галина

Я сделала без подушечек но бока для мягкости синтепоном отделывала  и подлиньше , что бы наша цвергуша там развалившись лежала .Так эту лежанку периодически занимал сынок (ему тогда 3 года было). Вот и лежали сын и собака то вместе ,то поочередисмеюсь.А вы молодцы

samodelochka

Веселая у вас история с лежанкой:)  Сынок наверное ее за манеж принимал, ассоциации нормальные улыбаюсь

Юрчак Галина

скорее не за манеж (у нас его никогда не было) ,а за детский диванчик точносмеюсь

JuliaBaT

Супер) А у меня тоже такса, толька она бы свое место уже бы сгрызла или в решето бы превратила)) А тут такая примерная собачка)

samodelochka

У меня тоже раньше все грызла, в подростковый период, оставляла мне на утро сгрызенные туфли и много другого пожеванного, но сейчас не грызет :), а в лежанке днем спит на подушечке, а ночью под подушку залезает, а сегодня обнаружила ее не под подушечкой, а под лежанкой смеюсь  

JuliaBaT

А наш накрываается одеялом и спит, а ночью ходит как "Ходячая мантия" в коридоре и пугает всех,накрытый одеялом, сам не видит куда идет) только бедное это одеяло, сшили ему красоту джинсовую, а он как всегда, живого места не оставил))

samodelochka

смеюсьсмеюсь да у вас пес-призрак оказывается! А у нас вот такое страдательное животное, доооолго так стоять может :)

Юрчак Галина

смеюсь

zlatoiskra

Отличная постелька для любимчика! У меня две таксы, одна из них тоже Масик!https://stranamasterov.ru/node/260777

samodelochka

У нас тоже две таксы было, мамы Масяни, коричневой таксы Клепы в прошлом году не стало. Теперь вот одна, у вас замечательные зверушки! И так много! :)

eashka

ой, какая замечательная лежанка!!! вы молодец :) надеюсь, что и моя выйдет из подросткого периода и я смогу ей сшить постельку :) а так тоже спим на диване, в крайнем случае под компьютерным столом - но это редко :) Столбиком замечательно стоит)))) моя так долго не выдерживает, но старается))))

samodelochka

Спасибо:)  ничего, моя тоже не сразу столбиком вставать начала, а года в 4 просто взяа и начала сама:)   так что ждите, может и у вас суслик позже появится:)

Масьена

Мне понравилась Ваша кроватка для таксы.У нас тоже такса Паки,хочу сшить,но по ссылке на мк не получается посмотреть.Нужна помощь.Спасибо.