

Поделиться:
Здравствуй любимая страна!!! Сегодня я к Вам пришла вот с такой хлебницей, (пока еще без хлеба, извините))). Недавно решила пройтись по своим родственникам и близким, (порыться у них в закоулках), и, видно, не зря. Нашла деревянную коробку, естественно выпросила, и вот что получилось. Решила, что будет хлебницей, хотя мама с сыном немного протестовали, может, когда-то будет еще что-то, но пока будет хлебница. И, конечно большое спасибо всем мастерам по плетению, чтоб Вас ручки никогда не болели. УСПЕХОВ ВАМ!!! А особо благодарю Таню Павловну и Милену, Ilatan (Людочку) и Натаниэллу, стремлюсь, конечно же к Вам!!! Спасибо дорогие!!! (жаль, грамоты нет под рукой)))

По бокам и сверху сделала декупаж. Хотелось, конечно же , что- бы был рисунок с колосьями, или хлебом, но такой салфетки не оказалось, хорошо хоть догадалась сделать фон под цвет пшеничного поля.

При оформлении крышки воспользовалась вот такой зеленой лентой (для подвязывания штор). Ну, и косичка, делалась под цвет маков. Все это, (по секрету Вам скажу), прибивалось гвоздиками, клей не хотел брать, стойки тоже прибивались гвоздиками. Видимо, надо было обезжирить, так лень, а куда ее деть?

Внутри коробку обклеила самоклейкой, и, конечно же маки...

А этот коробок сплела для маминых трав...

Плела из обыкновенной бумаги с буковками, потом закрасила все коричневой акриловой краской.

Фото поближе.

Рисунок из интернета, обыкновенная распечатка

Кузя решил попозировать...

Работы вместе.

Жаль, хлебница чуток не закрывается...

Всем хорошего настроения ,

и удачи!!!
очень красивые работы!!!хлебница вообще супер!!!
Спасибо,Лидочка,
побывала у Вас, коробульки Ваши - бесподобные!!! 
Классные работы!
Спасибо, Светочка!!
А кукла Ваша просто чудо!!!
Отличные работы
Очень приятно, Светлана
, плетенки Ваши впечатляют, красивущие!!! 
А Вы-просто молодец!

Благодарю
, 
Красивые плетушки! Хлебница внутри очень оригинально отделана. Это тоже трубочки из бумаги?
Спасибо за приятный комментарий,
внутри - простая самоклейка.
Хорошенькие плетеночки!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Дмитриевна, мне очень приятно!!!
Заглядение!
Приятно, что Вам понравилось
Пробовала я это дело - все вкривь да вкось идет, так что знаю, непросто!!! Молодец!!
Спасибо, а где ж твои плетушки? Хочу на них посмотреть!!!
Неее, Амалия, это губительно для моей репутации!
Изумительные работы.
Спасибо за теплый отзыв